jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৩শে সফর, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» অবশেষে বিশ্বনাথ পৌরসভা অনুমোদন «» বিশ্বনাথ উপজেলা ‘পৌরসভা’য় উন্নীত হওয়ায় আ’লীগের মিষ্টি বিতরণ «» বিশ্বনাথে জমিয়তের মানববন্ধনে জনতার ঢল «» সিলেটে জমিয়তে সমাবেশে নবী প্রেমিক শহীদদের রক্তের বদলা নেওয়া হবে- শায়খ জিয়া উদ্দিন «» দোয়ারায় মোবাইল কোটে জব্ধকৃত পাথর চুরি করে বিক্রির দায় ২ জন আটক অতপর জরিমানা করে মুক্তি «» বিশ্বনাথে তাওহীদি জনতার বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত «» জগন্নাথপুরে অাওয়ামীলীগের সম্মেলন সফলের লক্ষে সৈয়দপুরে গণ-মিছিল অনুষ্ঠিত «» ছাতকে এমপি মানিকের মাতার সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» ক্রিকেটারদের ধর্মঘটের ডাক «» হেফাজতে ইসলামের সংবাদ সম্মেলনে আল্লামা জুনায়েদ বাবুনগরীর কর্মসূচি ঘোষণা
বালাগঞ্জে মোবাইল কোর্ট অভিযানে ১ লক্ষ টাকার জাল জব্দ

বালাগঞ্জ প্রতিনিধি :: সিলেটের বালাগঞ্জে মৎস্য দপ্তরের উদ্যোগে এক মোবাইল কোর্ট অভিযান সম্পন্ন হয়েছে। বুধবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে উপজেলার পূর্ব গৌরীপুর ইউনিয়নের নূতন সুনামপুরের একটি খালে এ অভিযান চালানো হয়। অভিযানে মৎস্য সংরক্ষন ও সুরক্ষা আইন-১৯৫০ অনুযায়ী ৫ টি বড় আকারের বেড়া জাল ও ১ টি বস্তাজাল সহ বেশ কয়েকটি চাঁই জব্দ করা হয়। জাল গুলোর আনুমানিক বাজার মূল্য ১ লক্ষ টাকা।

 

 

অভিযানে নেতৃত্ব দেন বালাগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সুমন চন্দ্র দাস। অভিযানটির সত্যতা নিশ্চিত করে বালাগঞ্জ উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা (অ.দা.) নির্মল চন্দ্র বণিক বলেন- এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। এসময় বালাগঞ্জ উপজেলা মৎস্য দপ্তরের বিভিন্ন কর্মকর্তা-কর্মচারী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ