jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৭ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকের মন্ডলপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ছাত্র ছাত্রীদের বিদায় সংর্বধনা «» গোয়াইনঘাটে জুয়া খেলার দায়ে ৯ জন আটক মাদক উদ্ধার «» ছাতকে সিএনজি পিকআপ সংঘর্ষে চালক নিহত «» জগন্নাথপুরে পেঁয়াজের কেজি ২০০ : সাধারণ ক্রেতারা দিশেহারা «» ছাতকে দলিল জালিয়াতি মামলায় ৪ বছরের কারাদণ্ড «» ১৭ নভেম্বর প্রাথমিক ও ইবতেদায়ি সমাপনী পরীক্ষা শুরু «» সিলেটে শ্রমিক নেতা আলা উদ্দিন সওদাগরের মৃত্যুতে মিজান চৌধুরীর শোক «» গোয়াইনঘাটে গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পিএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন «» আওয়ামী লীগকে শক্তিশালী করতে নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে- নুরুল ইসলাম নাহিদ «» বিশ্বনাথে চাঁদাবাজীর মামলায় মাদ্রাসা সুপার হোমাইদী কারাগারে
জমিয়ত নেতা মাওলানা নাসির উদ্দীনকে বিয়ানীবাজারে সংবর্ধনা

সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলা যুব জমিয়তের উদ্যােগে ১৮সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে স্থানীয় জমিয়ত মিলনায়তনে লন্ডন মহানগরী জমিয়তের যুব বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা নাসীর উদ্দীন এর সম্মানে এক সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের অায়োজন করা হয়।

 

 

উপজেলা যুব জমিয়ত সভাপতি তোফায়েল অাহমদের সভাপতিত্বে ও উপজেলা যুব জমিয়ত সেক্রেটারি শরিফ উদ্দীনের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে হিসেবে বক্তব্য রাখেন সংবর্ধিত অথিতি হাফিজ মাওলানা নাসীর উদ্দীন অাহমদ। বিশেষ অাতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা যুব জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা অাব্দুল্লাহ অাল মামুন, উপজেলা যুব জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা উবায়দুল্লাহ,
বক্তব্য রাখেন উপজেলা ছাত্র জমিয়ত সভাপতি মারুফুল হাসান, সহসভাপতি দিলাওয়ার হোসাইন, বিয়ানীবাজার পৌর সেক্রেটারি মনজুরুল হাসান।

 

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা যুব জমিয়তের সমাজসেবা সম্পাদক শামীম অাহমদ, উপজেলা ছাত্র জমিয়তের সহসভাপতি হাফিজ অাব্দুল্লাহ, উপজেলা ছাত্র জমিয়ত সেক্রেটারি ওয়াহিদুর রাহমান, সাংগঠনিক সুহাইল অাহমদ, পৌর ছাত্র জমিয়তের সাংগঠনিক সম্পাদক হাফিজ জাহেদ অাহমদ, সহপ্রশিক্ষণ সম্পাদক হা. অাবু সাঈদ, কলেজ ছাত্র জমিয়তের প্রচার সম্পাদক এবাদুর রাহমান রুহুল অামীন প্রমুখ। সভাশেষে অতিথিকে সম্মাননা ক্রেষ্ট প্রধান করেন উপজেলা যুব জমিয়ত নেতৃবৃন্দ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ