jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু! «» করোনায় আক্রান্ত ছাতক হাসপাতালের (আর এমও) ডাঃ সাইদুর রহমান «» ভারতিও ঢলে বন্যায় প্লাবিত হতে পারে ছাতক, সুনামগঞ্জ ও সিলেট অঞ্চল «» ছাতকে লিচুর বাম্পার ফলন «» ছাতকে হাফিজ মামনুন সাইদকে সংবর্ধনা প্রদান «» সিলেটে করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক আবুল, বিশ্বনাথে একটি বাড়িসহ গ্রাম লকডাউন «» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ
জাফলংয়ে শিক্ষক স্বরণে দোয়া ও স্বরণ সভা

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং আমির মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজী বিভাগের সাবেক সিনিয়র সহকারি শিক্ষক আবুল বাশার ওসমান গণির বিদেহী আত্নার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল ও স্বরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে জাফলং আমির মিয়া উচ্চ বিদ্যালয় হল রুমে প্রাক্তন শিক্ষার্থী ও সেবা ফাউন্ডেশনের যৌথ উদ্যোগে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জাফলং আমির মিয়া স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যাক্ষ মনিরুজ্জামান, বিদালয়ের গণিত বিভাগের সাবেক সিনিয়র সহকারি শিক্ষক সৌকত আহমেদ, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সদস্য ফখরুল ইসলাম, দাতা সদস্য সেলিম জমিদার,
ক্রীড়া শিক্ষক শাহজাহান সিরাজ, ব্যবসা শিক্ষা শাখার শিক্ষক শফিকুল ইসলাম, ধর্ম শিক্ষক মাওলানা তাজুল ইসলাম, সিলেট সরকারি মহিলা কলেজের প্রভাষক শফিকুল ইসলাম, হাজী সোহরাব আলী স্কুল এন্ড কলেজের সহকারি শিক্ষক রিয়াজ উদ্দিন, শিক্ষক সেলিম আহমেদ, গোয়াইনঘাট স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও প্রাত্তন ছাত্র আব্দুল মান্নান, ইউনিয়ন যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও প্রাক্তন শিক্ষার্থী রাশেদ পারভেজ লাভলু, রফিক সরকার, রাজিবুল হাসান, প্রাক্তন ছাত্র রাহাদ উজ্জামান, ফখরুল ইসলাম, ইসমাইল হোসেন, আব্দুল করিম, সোহেল আহমদ, সেবা ফাউন্ডেশনের নির্বাহী সদস্য আবির আরিফ, মোস্তফা কামাল, নাদিম মাহমুদ, আল আমিন আজাদ, জাহাঙ্গির আলম, লোকমান হোসেন, শফিকুল ইসলাম, মনির, মরতুজ, মশিউর, আবু সাঈদ, শামীম আহমেদসহ শিক্ষকও প্রাক্তন শিক্ষার্থীবৃন্দ। অনুষ্ঠানের দোয়া মাহফিলে দোয়া পরিচালনা করেন জাফলং জমিদার বাড়ি মসজিদের ঈমাম সাঈদুর রহমান।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ