jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
ছাত্র মজলিস ওসমানীনগর উপজেলা দক্ষিণ শাখা পুনর্গঠন সম্পন্ন

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার ওসমানীনগর উপজেলা উত্তর ও দক্ষিণ শাখা পূণর্গঠনের লক্ষে শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) বিকেলে স্থানীয় তাজপুর মজলিস মিলনায়তনে উত্তর শাখার সদ্য বিদায়ী সভাপতি শামছুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ শাখার সভাপতি মোজাক্কির আহমদ নাজুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত বার্ষিক সহযোগী সদস্য সমাবেশে প্রধান অতিথি ও নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত থেকে শাখা পূণর্গঠন করে সংগঠনের সিলেট পশ্চিম জেলার সভাপতি ছাত্রনেতা ফখরুল ইসলাম।

 

উপস্থিত সহযোগী সদস্যদের প্রত্যেক্ষ ভোটে ২০১৯-২০ সেশনের জন্য দক্ষিণ শাখার সভাপতি পুনরায় নির্বাচিত হন মোজাক্কির আহমদ নাজু ও সেক্রেটারি মনোনিত হন মুহাঃ আজমল হোসাইন।

 

উত্তর শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন শাকিল আহমদ ও সেক্রেটারি মনোনীত হন জালাল আহমদ।

 

সমাপনি অধিবেশনে দক্ষিণ শাখার নব নির্বাচিত সভাপতি মোজাক্কির আহমদ নাজুর সভাপতিত্বে ও উত্তর শাখার নব নির্বাচিত সভাপতি শাকিল আহমদের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট পশ্চিম জেলার সেক্রেটারি মুহাম্মদ শাহাব উদ্দীন, খেলাফত মজলিস সিলেট জেলা শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক মাওঃ ওলিউর রহমান, ছাত্র মজলিস সিলেট পশ্চিম জেলার বায়তুলমাল ও ছাত্র কল্যাণ সম্পাদক মুজ্জাম্মিল আহমদ, অফিস ও প্রচার সম্পাদক ইমদাদুল হক ইমরান, প্রকাশনা ও পাঠাগার সম্পাদক শামছুল ইসলাম, খেলাফত মজলিস ওসমানীনগর উপজেলার সহ-সভাপতি মাওলানা জয়নাল আবেদীন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, রেজাউল করীম সাব্বির, মাহবুব আলম প্রমূখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ