jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু! «» করোনায় আক্রান্ত ছাতক হাসপাতালের (আর এমও) ডাঃ সাইদুর রহমান «» ভারতিও ঢলে বন্যায় প্লাবিত হতে পারে ছাতক, সুনামগঞ্জ ও সিলেট অঞ্চল «» ছাতকে লিচুর বাম্পার ফলন «» ছাতকে হাফিজ মামনুন সাইদকে সংবর্ধনা প্রদান «» সিলেটে করোনায় আক্রান্ত সাংবাদিক আবুল, বিশ্বনাথে একটি বাড়িসহ গ্রাম লকডাউন «» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ
ছাত্র মজলিস শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র মজলিস শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ২০১৯-২০ সেশনের জন্য নির্বাহী কমিটি গঠনের লক্ষ্যে ১৮ অক্টোবর বিশ্ববিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধু হলের (২০১২ কক্ষে) সাধারণ সভার আয়োজন করা হয়। শাখা সভাপতি জাকারিয়া হোসাইন জাকিরের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি আব্দুর রহমান আল মাসুদ রাহাতের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে প্রাক্তন শিক্ষার্থী সংঠনের সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল সাইফুর রহমান খোকন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংঠনের সাবেক সেক্রেটারি জেনারেল এইচ এম খালেদ আহমদ, সংঠনের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি পরিষদ সদস্য ও সিলেট পূর্ব জেলার সভাপতি জারির হোসাইন। এসময় ২০১৯-২০ সেশনের জন্য ছাত্র মজলিস শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়। নির্বাহী কমিটির দায়িত্বশীলরা হলেন, সভাপতি জাকারিয়া হোসাইন জাকির, সেক্রেটারি আব্দুর রহমান আল মাসুদ রাহাত, বায়তুলমাল সম্পাদক নাহিদ হাসান, পাঠাগার সম্পাদক ওমর ফারুক, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক আমিনুল ইসলাম,
প্রশিক্ষণ সম্পাদক শাহজালাল মিয়া।

 

উল্লেখ্য গত ৪ অক্টোবর সিলেট শহীদ সুলেমান হলে সিলেট মহানগর জেলা ও শাবিপ্রবি শাখা পূর্ণ গঠন হয়। সেখানে সহযোগী সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে শাবিপ্রবি শাখার সভাপতি নির্বাচিত হন জাকারিয়া হোসাইন জাকির এবং সেক্রেটারি মনোনীত হন আব্দুর রহমান আল মাসুদ রাহাত। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ