jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ «» গোলাপগঞ্জে ১০জন ভিক্ষুককে ১০০টি হাঁস দিলো উপজেলা প্রশাসন
পাঁচদফা দাবিতে বিশ্বনাথে ফারিয়া’র মানববন্ধন

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: ‘অধিকার আদায়ে আমরা সবাই এক সাথে’ স্লোগানকে সামনে রেখে ঔষধ কোম্পানীর প্রতিনিধিদের চাকুরীর নীতিমালাসহ ৫ দফা দাবী আদায়ের লক্ষ্যে সিলেটের বিশ্বনাথে মানববন্ধন ও সভা করেছে ঔষধ বিক্রয় প্রতিনিধিদের সংগঠন বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যালস মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভস এসোসিয়েশন (ফারিয়া)’র উপজেলা শাখার নেতৃবৃন্দ। শনিবার দুপুরে উপজেলার বাসিয়া সেতুর উপর মানববন্ধন ও সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
ফারিয়ার ৫ দফা দাবীগুলো হল- (১) সরকারি নতুন স্কেল অনুযায়ী ৭ম গ্রেড সমপরিমাণ বেতন নির্ধারণ, (২) বর্তমান মূল্যস্ফীতির সাথে সামঞ্জস্য রেখে টিএডিএ ও অন্যান্য ভাতাদি প্রদান, (৩) চাকুরীর নিরাপত্তা ও নিশ্চয়তা বিধানসহ একটি সুনির্দিষ্ট নীতিমালা প্রণয়ন, (৪) বাংলাদেশ ফার্মাসিউটিক্যালস মেডিকেল রিপ্রেজেন্টেটিভস এসোসিয়েশন (ফারিয়া)’কে সরকার কর্তৃক স্বীকৃতি প্রদান এবং (৫) সাপ্তাহিক ছুটিসহ সকল জাতীয় ছুটির বিধান রাখা।
মানববন্ধনে ফারিয়া বিশ্বনাথ উপজেলা শাখার সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আলীমুর রহমানের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক শওকত হোসেন, সংগঠন নেতা সাইদুর রহমান, রাজিব মিয়া, কাজী শাহাব উদ্দিন, রাসেদ আহমদ, ফারুক আহমদ, আবুল হাসনাত।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতা পারভেজ আহমদ, বিদ্যুৎ, রিয়াজ, আনোয়ার, নাজমুল, হানিফ, নজরুল, রাসেল, আতাউর রহমান, নূরে আলম, ফখরুল ইসলাম, নাসিম উদ্দিন প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ