jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৬ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সিলেটে ছাত্র জমিয়তের বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

মহানবী সাঃ এর বিরুদ্ধে কটূক্তির প্রতিবাদে ভোলায় সমাবেশে পুলিশের গুলি চালানোর প্রতিবাদে রোববার বাদ আসর ছাত্র জমিয়ত বাংলাদেশ সিলেট মহানগর একটি প্রতিবাদ মিছিল বের করে।

মিছিলটি জামে মসজিদ থেকে শুরু হয় কোর্ট পয়েন্ট পর্যন্ত যায়, সেখানে পথসভা করে মিছিলটি শেষ হয়।মিছিল শেষে পথসভায় বক্তারা বলেন, ৯৫ ভাগ মুসলমানের দেশে মহানবী নিয়ে কটুক্তি করার প্রতিবাদে যদি গুলি চালানো হয় তাহলে আমাদের ৯৫ ভাগ মুসলমানের বুকে গুলি চালান।

 

বক্তারা আরো বলেন, আমরা এর তীব্র নিন্দা জানাই এবং সরকারের নিকট উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি যে সরকার যেন এর দ্রুত তদন্ত করে অপরাধীদের শাস্তির ব্যবস্থা করে এবং মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি কারি হিন্দু যুবকের আমরা ফাঁসির দাবি করছি।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আতাউর রহমান কোম্পানীগঞ্জী, মহানগর জমিয়তের সহ সভাপতি  হাফিয অধ্যক্ষ আব্দুর রহমান সিদ্দিকী, মহানগর ছাত্র জমিয়তের সভাপতি মাওলানা লুৎফুর রহমান, মাওলানা সদরুল আমিন, মাওলানা কবির আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ