jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে সাদা পোষাকে র‌্যাব সদস্য লাঞ্চিত: ব্যবসায়ীর ঘরে ভাংচুর-লুটপাটের অভিযোগ «» এডিশনাল এসপির রিপোট নেগেটিভ সুনামগঞ্জে স্বস্তি «» জগন্নাথপুরে এবার ঘরে ঘরে ঈদ পালন «» জগন্নাথপুরে দুপক্ষের ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে আহত ৪০ «» আশারকান্দি ইউনিয়নে চেয়ারম্যন প্রার্থী আবু বকর খান খছরু’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে জমিয়ত নেতা মাওঃ আব্দুস সালাম মুরাদাবাদীর ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে যুবদল নেতা সৈয়দ শফিকুর রহমানের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ছাত্রলীগ নেতা জাহাঙ্গীর আলম জামালের ঈদ শুভেচ্ছা «» জগন্নাথপুরে ওদুদ কামালীর ঈদ শুভেচ্ছা
সিলেট- সুনামগঞ্জ ও হবিগঞ্জ আওয়ামী লীগের সম্মেলনের তারিখ ঘোষনা

ডেস্ক রিপোর্ট :: সিলেট বিভাগের তিন জেলার চার ইউনিটের সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। বৃহস্পতিবার দুপুরে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সম্পাদকমন্ডলীর এক সভায় এই তারিখ ঘোষণা করা হয়।

 

সিলেট বিভাগের দায়িত্বপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন গণমাধ্যমকে জানান, সভায় সংগঠনের বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তিনি আরও জানান, সিলেট বিভাগের চারটি ইউনিটের সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। এর মধ্যে আগামী ৩০ নভেম্বর সিলেট মহানগর ও ৫ ডিসেম্বর সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

 

এছাড়া, ১ ডিসেম্বর সুনামগঞ্জ জেলা ও ৬ ডিসেম্বর হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ