jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
জগন্নাথপুরে মোবাইলে ই সেবা পেতে প্রশাসনের প্রচারণা

মো.শাহজাহান মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে কোন ধরণের ভোগান্তি ছাড়াই সহজে ই সেবা পেতে প্রশাসনের পক্ষ থেকে প্রচারণা চালানো হয়েছে। ৩ নভেম্বর রোববার জগন্নাথপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাহফুজুল আলম মাসুমের নেতৃত্বে জগন্নাথপুর বাজারের ব্যবসায়ী সহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার সাধারণ মানুষের মধ্যে সহজে ই সেবা পেতে লিফলেট বিতরণ করা হয়। এ সময় বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এতে উল্লেখ করা হয় কিভাবে সহজে অনলাইনে জমির পর্চার আবেদন ও ই নামজারী করা যায়। এছাড়া সামাজিক সমস্যা ও সরকারি সেবার তথ্য জানতে ৩৩৩, ভূমি সেবা হট লাইন ১৬১২২, ন্যাশনাল ইমার্জেন্সি সার্ভিস ৯৯৯, কৃষি কল সেন্টার ১৬১২৩, দুর্নীতি দমন কমিশন হেল্প লাইন ১০৬, জাতীয় মহিলা সংস্থার তথ্য আপাকে জিজ্ঞাসা ১০৯২২, নারী ও শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ সেল ১০৯-১০৯২১, দুর্যোগ প্রারম্ভিক সতর্কতা ১০৯০, কৃষক বন্ধু ফোন সেবা ৩৩৩১, বিটিসিএল কল সেন্টার ১৬৪০২, জালালাবাদ গ্যাস হট লাইন ১৬৫১১ ও জাতীয় মানবাধিকার কমিশন হেল্প লাইন ১৬১০৮ নাম্বারে মোবাইলে যোগাযোগ করে সেবা পাওয়া যাবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ