jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ «» গোলাপগঞ্জে ১০জন ভিক্ষুককে ১০০টি হাঁস দিলো উপজেলা প্রশাসন
গোয়াইনঘাটে গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয়ে পিএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

গোয়াইনঘাট প্রতিনিধি :: সিলেটের গোয়াইনঘাটের জাফলংয়ে যুব সমাজ কতৃক পরিচালিত গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পিএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান ও মিলাদ মাহফিল সম্পন্ন হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ করিম মাহমুদ লিমনের সভাপতিত্বে ও প্রধান শিক্ষক সোহেল আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বল্লাপুঞ্জি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় বাস্তবায়ন কমিটির উপদেষ্টা মাহফুজুর রহমান, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুল মান্নান, জাফলং যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক কামাল হোসাইন, সদস্য শ্রী শেরগুল গোসাই, ট্যুরিস্ট পুলিশ জাফলং জোনের এএসআই আবু সালেহ, মুসলিম নগর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক খোকন আহমেদ, বন্ধন যুব সংঘের সভাপতি জুবায়ের আহমদ, মোহাম্মদপুর মিতালী সবুজ সংঘের সভাপতি রুবেল আহমদ, গুচ্ছগ্রাম প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সহ-সভাপতি আব্দুল মান্নান, পিটিএ কমিটির সহ-সভাপতি সবুজ আহমদ, ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম বিক্রমপুরী, জাফলং ছাত্রলীগের সভাপতি ইউসুফ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক সাব্বির রহমান সাজন, সাংগঠনিক সম্পাদক রাশেদ আলম রাজ্জাক, জাফলং স্টুডিও মালিক সমিতির সভাপতি আলমগীর হোসেন, জাফলং ট্যুরিস্ট গাইড ও ফটোগ্রাফার সমবায় সমিতির সভাপতি সাজু মিয়াসহ বিদ্যালয়ের অবিভাবক ও শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দ। আলোচনা সভা শেষে পিএসসি পরিক্ষার্থীদের নিয়ে এক মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ