jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
ছাতকে সিএনজি পিকআপ সংঘর্ষে চালক নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট-সুনামগঞ্জ মহা সড়কে ধারণ বাজার এলাকায় সিএনজি ও পিকআপ এর মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালক নিহত হয়েছে। তার নাম আমির হুসেন (২৫) সে ছাতক উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়ন এর শেওলাপাড়া গ্রামের শামসুল হুসেন এর পুত্র। জানা যায়, বৃহস্পতিবার বাদ মাগরিব ধারন বাজার থেকে সিএনজি চালিয়ে নিজ বাড়ি আসার পথে ধারন এলাকায় সিলেটগামী একটি পিকআপের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালক গুরুত্বর আহত হন। এলাকাবাসী তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানি মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করলে হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ