jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
ছাতকের মন্ডলপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ছাত্র ছাত্রীদের বিদায় সংর্বধনা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকের মন্ডলপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণীর ছাত্র ছাত্রীর বিদায় ও প্রবাসী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়।

 

 

 

 

এতে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি ছমরু মিয়া। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যুক্তরাজ্য ডরসেট শাখা যুবলীগের সহ-সভাপতি সংবর্ধিত হেলাল মিয়া । বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ভাতগাঁও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি কাচা মিয়া, ভাতগাঁও ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি গৌছ উদ্দিন খান। বক্তব্য রাখেন আলা উদ্দিন, জয়নাল মিয়া, মিলন মেম্বার, ছিদ্দেক মিয়া, সানুর মিয়া, আবদুল্লাহ, নজরুল ইসলাম, নুনু মিয়া, মাহমুদ হোসেন, হেলাল উদ্দিন প্রমুখ। সভা পরিচালনা করেন বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মাওলানা জমিরুল হক।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ