jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৯ই রবিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম সিলেট মহানগরীর বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে ১০দিন আটক রেখে কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ : ধর্ষক আটক «» বিশ্বনাথে দুই পক্ষের সংঘর্ষে  নারীসহ আহত ১০ «» দোয়ারায় শাহ আরেফিন বাজারের প্রবেশ পথ বন্ধ  করে টিনের ছাপরাঘর নির্মাণের অভিযোগ «» সাধারণ পাঠাগার সৈয়দপুরে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষে অালোচনা সভা অনুষ্ঠিত «» শফিক চৌধুরী নেতৃত্বে নেই এমনটা সহজে মেনে নিতে পারছেন না অনেকে «» জগন্নাথপুরে ব্যবসায়ীর পচন ধরা রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার «» জগন্নাথপুর সরকারি কলেজে নবীনবরণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান «» সৈয়দপুর বাজারে চাদাবাজি! «» সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে চমক দিয়েছে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ
প্রেমহীন পরবাস : এনামুল হক মিলন

কোনোদিন হবে না দেখা
যাচ্ছি ছেড়ে অনেক দূর,
ক্ষমা করে দিও মোরে
কষ্ট জমা অন্তপুর।

 

ইচ্ছা ছিলো থাকবো এবার
যাবো না আর ফিরে ,
অমাবস্যা ঘোর নামিল
তোমার প্রীতির নীড়ে।

 

জানি না ফিরবো কবে
স্মৃতি হবে বাসী,
সর্বনাশী কষ্ট চেপে
হলাম পরবাসী।

 

ভালবাসা দিলম আড়ি
ফিরবোনা আর তাড়াতাড়ি,

 

ভালবাসে আমাকে নয়
টাকাই সকল প্রীতি,
এই প্রবাসে রাত্রি কালে
জাগে দেশের স্মৃতি।

 

 

কবি: গ্রাম: বিশারদপুর (ঝিগলী), ছাতক, সুনামগঞ্জ, মোবাইল- 01723-570274

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ