jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৫ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে সামসুদ্দিন কামালীর উন্নয়নের চমক

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার ৭নং সৈয়দপুর শাজারপাড়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের সর্বস্থরের জনগনকে নিয়ে ওয়ার্ড মেম্বার সামসুদ্দিন কামালীর উদ্যােগে অনুষ্ঠিত হয় ওয়ার্ড সভা।

 

 

সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকেলে শাহারপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালীর সভাপতিত্বে ওয়ার্ড সভায় ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালী বিগত বছরের ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড উপস্থিত ওয়ার্ডবাসীর সামনে তুলে ধরেন। এবং অাগামি বছরের উন্নয়নের জন্য ওয়ার্ডবাসীর পরামর্শে ব্যাপক পরিকল্পনা গ্রহণ করা হয়। সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন, সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান তৈয়ব মিয়া কামালী। এসময় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন, মদব্বির হোসেন কামালী, সাইস্তা মিয়া কামালী, হিরণ মিয়া কামালী, কনর মিয়া কামালী, অাব্দুস ছালিক কামালী, অালফু মিয়া চৌধুরী, অাজিজ খান, অাসকির মিয়া, ইয়াওর অালী, ইউপি সচিব ফারুক অাহমদ, অাওয়ামী লীগ নেতা ফয়জুল ইসলাম, অাবু তাহের, নুরুজ্জামান, রফু মিয়া, যুবলীগ নেতা শিশু মিয়া, ফজলুর রহমান মোয়াজ্জিন মেম্বার, সৈয়দ এমদাদ মেম্বার, সাবেক ইউপি সদস্য এনাম হোসেন অানা, সৈয়দ মোস্তাক অাহমদ প্রমুখ।

 

 

উল্লেখ্য: ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালী ওয়ার্ড সভায় উপস্থিত ওয়ার্ডবাসীর সামনে প্রবাসীদের অনুদানে ওয়ার্ডের দরিদ্র-অসহায়দের মধ্যে ১২ লক্ষ টাকার উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন। এসময় ওয়ার্ডবাসী ইউপি সদস্য সামসুদ্দিন কামালী সহ প্রবাসীদেরকে অান্তরিক ধন্যবাদ জানিয়ে বলেন, ৭নং ওয়ার্ডের প্রবাসীদের পক্ষথেকে ওয়ার্ডের দরিদ্র-অসহায়দের মধ্যে তাদের উন্নয়নের এ অনুদান স্মৃতি হয়ে থাকবে ওয়ার্ডবাসীর হৃদয়ে দীর্ঘকাল।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ