jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৭ই শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ছাত্রদলের উদ্যােগে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাত বার্ষিকী পালিত «» ১৭ টন চালসহ হাতেনাতে ধরা খাদ্য গুদাম কর্মকর্তা «» নবীগঞ্জে প্রশাসনের হস্তক্ষেপে বড় ধরণের সংঘাত থেকে রক্ষা পেল বাঁশডর গ্রামবাসী «» ধৈর্য্যের মাঝেই জীবনের জয় : কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ «» ছাতকে আওয়ামী লীগ নেতা সহ নতুন ৬ জন করোনায় আক্রান্ত «» আর্থিক প্রনোদনা প্রদানের দাবীতে কমলগঞ্জে কর্মহীন পরিবহন শ্রমিকদের মানববন্ধন «» বিশ্বনাথে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নারীসহ আহত ৪০ «» পিতা-মাতার ভরণ-পোষণ করায় বিশ্বনাথে সৎ ভাইয়ের উপর হামলা «» দুই গ্রামবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ শতাধিক আহত, আটক ৪৯ «» বিশ্বনাথে ঈদের দাওয়াতে নিয়ে ব্যবসায়ীকে কোপালো বন্ধু!
সিলেট জেলা আ.লীগের সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে বিশ্বনাথে আ.লীগের মিছিল-পথসভা

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেট জেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনকে স্বাগত জানিয়ে বিশ্বনাথ উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনের উদ্যোগে মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার বিকেলে উপজেলা সদরের আল-হেরা শপিং সিটির সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে বাসিয়া সেতুর ওপর পথসভায় মিলিত হয়। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব পংকি খানের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম-সম্পাদক আমির আলী চেয়ারম্যানের পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা এস এম নুনু মিয়া।

 

 

এসময় বক্তব্য দেন ও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামানন, যুগ্ম-সম্পাদক মখদ্দছ আলী, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আবদুল মতিন, প্রচার সম্পাদক নিখিল পাল, সহ-প্রচার সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন, বন ও পরিবেশ সম্পাদক রুনু কান্ত দে, সাংস্কৃতিক সম্পাদক শামীম আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম জুয়েল, আবদুল আজিজ সুমন, যুক্তরাজ্য আ.লীগ নেতা এ আর চেরাগ আলী, কার্যনির্বাহী সদস্য আনোয়ার আলী, নিজাম উদ্দিন, মিজানুর রহমান মিজান, ফজর আলী মেম্বার, রফিক হাসান মেম্বার, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী জাহান, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ছুরাব আলী, সাধারণ সম্পাদক আবদুল হান্নান বদরুল, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি হাজী আমির আলী, সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান হাবিব, সাবেক কার্যকরি সভাপতি শংকর দাশ শংকু, যুবলীগ নেতা আবদুল হক, মনোহর হোসেন মুন্না, গিয়াস উদ্দিন, মুহিবুর রহমান সুইট, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম সম্পাদক আতিকুর রহমান আতিক, প্রচার সম্পাদক সিজিল মিয়া, সেচ্ছাসেবকলীগ নেতা রফিক মিয়া, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শীতল বৈদ্য, সাংগঠনিক সম্পাদক জুবায়ের আহমদ জয়, ছাত্রলীগ নেতা শাহ আরব কামরুল আহমদ, মিয়াদ আহমদ প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ