jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে ছাত্রদলের নতুন ১৫টি ইউনিটের কমিটি গঠন «» বিপদে ৩০ লাখ মোবাইল ব্যবহারকারী, সতর্কতা জারি «» বিশ্বনাথে এমপি মোকাব্বিরের গাড়িতে হামলার ঘটনায় যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপ-প্রচারে ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদের ঝড় «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ: নববধূসহ আহত ৬ «» সিলেটে ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার : অপহৃত মাওঃ মোশাহিদ আলীকে উদ্ধার «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গর্ভে বিলীন হওয়ার পথে বসতবাড়ি «» সেপ্টেম্বরের শেষে এইচএসসি পরীক্ষা! «» গণপরিবহনে ৬০ শতাংশ বর্ধিত ভাড়া প্রত্যাহারের দাবি «» সিলেট সিটির অন্তর্ভুক্ত হলো শাবিপ্রবি; পাবে বিশেষ সুবিধা
সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন ১৪ বছর পর আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেট জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সম্মেলন দীর্ঘ ১৪ বছর পর আজ বৃহস্পতিবার অনুষ্ঠিত হবে। নগরীর চৌহাট্টাস্থ আলিয়া মাদরাসার মাঠে হবে এ সম্মেলন।

সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।


এছাড়া যুগ্ম সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ, সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ হোসেন, মিসবাহ উদ্দিন সিরাজ প্রমুখ উপস্থিত থাকবেন।জানা গেছে, সিলেট আওয়ামীলীগে সর্বশেষ সম্মেলন হয় ২০০৫ সালে। এরপর ২০১১ সালে সম্মেলন ছাড়াই হয় কমিটি।

এবারের সম্মেলনের মধ্যদিয়ে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বেছে নেয়া হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ