jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে ছাত্রদলের নতুন ১৫টি ইউনিটের কমিটি গঠন «» বিপদে ৩০ লাখ মোবাইল ব্যবহারকারী, সতর্কতা জারি «» বিশ্বনাথে এমপি মোকাব্বিরের গাড়িতে হামলার ঘটনায় যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপ-প্রচারে ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদের ঝড় «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ: নববধূসহ আহত ৬ «» সিলেটে ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার : অপহৃত মাওঃ মোশাহিদ আলীকে উদ্ধার «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গর্ভে বিলীন হওয়ার পথে বসতবাড়ি «» সেপ্টেম্বরের শেষে এইচএসসি পরীক্ষা! «» গণপরিবহনে ৬০ শতাংশ বর্ধিত ভাড়া প্রত্যাহারের দাবি «» সিলেট সিটির অন্তর্ভুক্ত হলো শাবিপ্রবি; পাবে বিশেষ সুবিধা
জগন্নাথপুরে নিজ দোকানে ব্যবসায়ির লাশ!

অাব্দুল ওয়াহিদ :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে এক ব্যবসায়ির তিনদিন পর নিজ দোকানে লাশের সন্ধান পাওয়া গেছে।

জানাগেছে, জগন্নাথপুর পৌর শহরের কামাল কমিউনিটি সেন্টার মার্কেটে অানন্দ ডিজিটাল ফটো ষ্টুডিও এর মালিক অানন্দ সরকার (২২) এর মোবাইল নাম্বার গত তিনদিন যাবত বন্ধ থাকায় মোহনগঞ্জ থেকে তার মা বৃহস্পতিবার (৫ ডিসেম্বর) জগন্নাথপুর এসে অানন্দ সরকারের দোকান বন্ধ দেখে স্থানীয় পৌর কমিশনার ও থানা পুলিশের মাধ্যমে তালাবদ্ধ দোকান খোলে দেখতেপান দোকানের ভিতরেই অানন্দ সরকারের লাশ।

 

নিজ দোকানে ব্যবসায়ির রহস্যজনক মুত্যুর খবর পেয়ে মুহুর্তে জনতার ভীড় জমে উঠে। বিস্তারিত অাসছে: চোঁক রাখুন জগন্নাথপুর পত্রিকায়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ