jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩০শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ট্রাক্টর চাপায় নিহত ১ : সাবেক পৌর চেয়ারম্যান সহ আহত ৪ «» আত্বনিরাপত্বা ও সুন্দর দেহ গঠনে মার্শালাটের বিকল্প নাই «» বিশ্বনাথে প্রাথমিক স্টুডেন্ট কাউন্সিল সম্পন্ন «» বিশ্বনাথে আশুগঞ্জ স্কুল রহস্যজনক চুরি : নৈশ্য প্রহরী আটক «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিক একজন উন্নয়ন প্রেমি সাংসদ- পরিকল্পনা মন্ত্রী এমএ মান্নান «» দোয়ারায় আগুন লাগানোর সাথে জড়িত কেউ ক্ষমা পাবে না- সার্কেল বিল্লাল «» বিশ্বনাথে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাহিদুজ্জামানের দাফন সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি শেখ গোলাম আসগর রহঃ এর জীবন ও কর্ম আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে বন্ধুক যুদ্ধে নিহত ডাকাতের পরিচয় সনাক্ত «» জগন্নাথপুর পৌরসভার উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে অংশ নিবেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী টি এফ শিমুল
জমিয়তের কেন্দ্রীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষে সিলেটে প্রস্তুতি সভা

জমিয়ত উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় কর্মী সম্মেলন আগামী ১৪ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার রাজধানীর ঐতিহাসিক সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে সিলেট জেলা ও মহানগর জমিয়তের সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির এক প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। রবিবার বিকালে সিলেট নগরীর বন্দরবাজারস্থ দলীয় কার্যালয় সিলেট  জেলা জমিয়তের সহ-সভাপতি ও কর্মী সম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির সিলেটের যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা মোশাহিদ আলীর সভাপতিত্বে প্রস্তুতি সভায় কেন্দ্রীয় কর্মী সম্মেলন সফল করার লক্ষ্যে ব্যাপক প্রস্তুতি নেওয়া হয়। এবং সিলেটের বিভিন্ন উপজেলা সহ মহানগরের প্রতিটি ওয়ার্ডে বাস্তবায়ন কমিটির সফরসহ গুরুত্বপূর্ন সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

 

এসময় বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন, সিলেট মহানগর জমিয়তের সভাপতি ও বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা খলিলুর রহমান, জেলা সাধারণ সম্পাদক ও বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক মাওলানা আতাউর রহমান, জেলা সহ-সভাপতি মাওলানা আসরারুল হক, মহানগর সাধারণ সম্পাদক ও বাস্তবায়ন কমিটির  সদস্য সচিব হাফিজ মাওলানা ফখরুজ্জামান, জেলা সহ-সাধারণ সম্পাদক ও বাস্তবায়ন কমিটির যুগ্ম সদস্য সচিব মাওলানা নজরুল ইসলাম, জেলা প্রচার সম্পাদক মাওলানা সালেহ আহমদ শাহবাগী, জেলা যুব জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলান রায়হান উদ্দিন, মহানগর যুব জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মুফতি বাহরুল আমিন, যুবনেতা আখতারুজ্জামান তালুকদার, শিহাব উদ্দিন খান, জেলা ছাত্র জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক লোকমান হেকিম প্রমখু।

 

বৈঠকে সিদ্ধান্তের মধ্যে রয়েছে আগামী ২২ জানুয়ারী শনিবার থেকে জেলা ও মহানগর জমিয়তের দায়িত্বশীলবৃন্দ ৬টি টিম ভাগ হয়ে বিভিন্ন উপজেলায় কেন্দ্রীয় কর্মী সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে দাওয়াতি সফরে বের হবে। এবং পরবর্তী বৈঠক ৩০ জানুয়ারী বৃহস্পতিবার বেলা ২টায় বন্দরবাজার দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হবে। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ