jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩০শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ট্রাক্টর চাপায় নিহত ১ : সাবেক পৌর চেয়ারম্যান সহ আহত ৪ «» আত্বনিরাপত্বা ও সুন্দর দেহ গঠনে মার্শালাটের বিকল্প নাই «» বিশ্বনাথে প্রাথমিক স্টুডেন্ট কাউন্সিল সম্পন্ন «» বিশ্বনাথে আশুগঞ্জ স্কুল রহস্যজনক চুরি : নৈশ্য প্রহরী আটক «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিক একজন উন্নয়ন প্রেমি সাংসদ- পরিকল্পনা মন্ত্রী এমএ মান্নান «» দোয়ারায় আগুন লাগানোর সাথে জড়িত কেউ ক্ষমা পাবে না- সার্কেল বিল্লাল «» বিশ্বনাথে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাহিদুজ্জামানের দাফন সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি শেখ গোলাম আসগর রহঃ এর জীবন ও কর্ম আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে বন্ধুক যুদ্ধে নিহত ডাকাতের পরিচয় সনাক্ত «» জগন্নাথপুর পৌরসভার উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে অংশ নিবেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী টি এফ শিমুল
জগন্নাথপুরে অবৈধভাবে ২৭টি দোকানপাট নির্মাণ : অবশেষে প্রশাসনের অভিযানে উচ্ছেদ

স্টাফ রিপোর্টার :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে অবৈধভাবে সরকারি ভূমি ও যাতায়াতের রাস্তা দখল করে স্থাপনা নির্মাণে জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (এসিল্যান্ড) মোহাম্মদ ইয়াসির আরাফাতের নেতৃত্বে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে ২৭টি দোকানপাট উচ্ছেদ করা হয়েছে।

 

 

জানাগেছে, ২২ জানুয়ারি বুধবার উপজেলার কলকলিয়া ইউনিয়নের মোহাম্মদগঞ্জ বাজারে অভিযান চালিয়ে, সরকারি ভূমি থেকে ১৫টি দোকানঘর, শাদিপুর পয়েন্ট থেকে ১০টি, কলকলিয়া বাজার এলাকা থেকে ১টি এবং রানীগঞ্জের স্টিল ব্রিজের নিকটস্থ স্থান থেকে ১টি দোকানঘর উচ্ছেদ করা হয়।

 

 

অবৈধভাবে সরকারি ভূমি ও যাতায়াতের রাস্তা দখল করে স্থাপনা নির্মাণ করায়, জগন্নাথপুর উপজেলা সহকারি কমিশনার (এসিল্যান্ড) মোহাম্মদ ইয়াসির আরাফাতের নেতৃত্বে উল্লােখিত এসব স্থানে অভিযান চালিয়ে ২৭টি দোকানপাট উচ্ছেদ করা হয়।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ