jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩০শে জমাদিউস-সানি, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে ট্রাক্টর চাপায় নিহত ১ : সাবেক পৌর চেয়ারম্যান সহ আহত ৪ «» আত্বনিরাপত্বা ও সুন্দর দেহ গঠনে মার্শালাটের বিকল্প নাই «» বিশ্বনাথে প্রাথমিক স্টুডেন্ট কাউন্সিল সম্পন্ন «» বিশ্বনাথে আশুগঞ্জ স্কুল রহস্যজনক চুরি : নৈশ্য প্রহরী আটক «» ছাতক-দোয়ারার মুহিবুর রহমান মানিক একজন উন্নয়ন প্রেমি সাংসদ- পরিকল্পনা মন্ত্রী এমএ মান্নান «» দোয়ারায় আগুন লাগানোর সাথে জড়িত কেউ ক্ষমা পাবে না- সার্কেল বিল্লাল «» বিশ্বনাথে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় তাহিদুজ্জামানের দাফন সম্পন্ন «» জগন্নাথপুরে ছাত্র মজলিসের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি শেখ গোলাম আসগর রহঃ এর জীবন ও কর্ম আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» বিশ্বনাথে বন্ধুক যুদ্ধে নিহত ডাকাতের পরিচয় সনাক্ত «» জগন্নাথপুর পৌরসভার উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে অংশ নিবেন যুক্তরাজ্য প্রবাসী টি এফ শিমুল
শাহারপাড়া মাদ্রাসার বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল আজ ২৫ জানুয়ারী শনিবার

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে শাহারপাড়া শাহ কামাল রহ. ইসলামিয়া মাদ্রাসার ৬৪ তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল আজ ২৫ জানুয়ারী শনিবার অনুষ্ঠিত হবে।

 

উপজেলার সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নের শাহারপাড়া শাহ কামাল রহ. ইসলামিয়া মাদ্রাসার উদ্যােগে ৬৪ তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল আজ ২৫ জানুয়ারী শনিবার দিবা-রাত্রী মাদ্রাসার পূর্বের মাঠে অনুষ্ঠিত হবে।

 

৬৪ তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিলে সভাপতিত্ব করবেন শাহারপাড়া গ্রামের বিশিষ্ট ব্যাক্তি আলহাজ্ব মোঃ সিরাজ মিয়া কামালী সাহেব। ওয়াজ মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আল্লামা মুফতি রশিদুর রহমান ফারুক সাহেব- বরুণা। প্রধান অাকর্ষণ হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আল্লামা মুফতি নজরুল ইসলাম সাহেব- ঢাকা। মাহফিলে আমন্ত্রিত উলামায়ে কেরাম হলেন, মুফতি সিরাজুল ইসলাম সাহেব- মীরপুরী, হযরত মাওলানা শরীফুজ্জামান সাহেব- রাজিবপুরী, হযরত মাওলানা মাসুম বিল্লাহ মাহমুদী সাহেব- বি- বাড়িয়া, হযরত মাওলানা শায়খ খায়রুল ইসলাম সাহেব- বড়লেখা, শায়খুল হাদিস ইমাম মাওলানা সৈয়দ আব্দুর রাজ্জাক সাহেব- শায়খে সৈয়দপুরী, হযরত মাওলানা লুৎফুর রহমান সাহেব- নবীগঞ্জী, হযরত মাওলানা বদরুল আলম সাহেব- চন্ডিপুরী, হযরত মাওলানা ইমদাদ উল্লাহ সাহেব- শায়খে কাতিয়া। এছাড়াও দেশ বরেণ্য উলামায়ে কেরাম, দেশ ও জাতীর কল্যাণে গুরুত্বপূর্ণ নসিহত পেশ করবেন।

 

মাদ্রাসার মুহতামিম হযরত মাওলানা আব্দুল মুনঈম শাহিন, সকলের উপস্থিতি ও সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ