jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামীর ইন্তেকালে খেলাফত মজলিসের শোক

জগন্নাথপুর পত্রিকা :: ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ নেজামে ইসলাম পার্টির সভাপতি মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামীর ইন্তিকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন খেলাফত মজলিসের আমীর মাওলানা মোহাম্মদ ইসহাক ও মহাসচিব ড. আহমদ আবদুল কাদের। প্রদত্ত এক যৌথ শোক বাণীতে নেতৃদ্বয় বলেন, দেশের রাজনীতি ও ইসলামী আন্দোলনের ময়দানে তিনি সদা সক্রীয় ভূমিকা পালন করেছেন। ভ-ূরাজনীতি, ইসলাম ও সমসাময়িক বিষয়ে তার পান্ডিত্যপূর্ণ বক্তব্য সবাইকে মুগ্ধ করতো। অত্যন্ত সাদামাটা ও সহজসরল জীবন যাপনে অভ্যস্ত মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামী একজন সজ্জন রাজনীতিবিদ হিসেবে এদেশের মানুষের স্মৃতিপটে ভাস্মর হয়ে থাকবেন। তার মৃত্যুতে এদেশের রাজনৈতিক অঙ্গণে বিশেষকরে ইসলামী রাজনৈতিক অঙ্গণে যে শূণ্যতার সৃষ্টি হলো তা কখনো পূরণ হবার নয়।

 

 

নেতৃদ্বয় মরহুম মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামীর রুহের মাগফিরাত কামনা করেন ও মহান আল্লাহর দরবারে তার জান্নাতুল ফেরদাউস নসিবের জন্য দোয়া করেন এবং শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ