jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের কাজ দ্রুত শুরুর তাগিদ «» বিশ্বনাথে গণফোরামের কমিটির কার্যক্রম স্থগিত «» বিশ্বনাথে এমপির গাড়িতে হামলার ঘটনায় ৫জনকে অভিযুক্ত করে মামলা «» সিলেটে ছাত্রদলের নতুন ১৫টি ইউনিটের কমিটি গঠন «» বিপদে ৩০ লাখ মোবাইল ব্যবহারকারী, সতর্কতা জারি «» বিশ্বনাথে এমপি মোকাব্বিরের গাড়িতে হামলার ঘটনায় যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপ-প্রচারে ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদের ঝড় «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ: নববধূসহ আহত ৬ «» সিলেটে ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার : অপহৃত মাওঃ মোশাহিদ আলীকে উদ্ধার «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গর্ভে বিলীন হওয়ার পথে বসতবাড়ি
সুনামগঞ্জে খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে ৩ শত লুঙ্গী ও ৩ শত তরজমায়ে কোরআন বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: মাদীনাতুল খাইরী আল ইসলামীর চেয়ারম্যান ও বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক শায়খ মাওলানা ফয়েজ আহমদের অর্থায়নে সুনামগঞ্জ জেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে জেলার বিভিন্ন উপজেলার আলেমদের মাঝে ৩ শত লুঙ্গী ও ৩ শত তরজমায়ে কোরআন বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার দুপুর ১২টায় সুনামগঞ্জ জেলার সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নের বড়ঘাট গ্রামের পয়েন্টে, সুনামগঞ্জ জেলা খেলাফত মজলিসের উদ্যোগে লুঙ্গী ও তরজমায়ে কোরআন বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ জেলা খেলাফত মজলিসের সভাপতি মাওলানা নুর উদ্দীন, সিনিয় সহ সভাপতি মুফতী আজিজুল হক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডাঃ আতাউর রহমান, প্রচার সম্পাদক কাজী মাওলানা মোঃ জমিরুল ইসলাম মমতাজ, সহ প্রশিক্ষণ সম্পাদক মাওলানা এম সাইফুর রহমান সাজাওয়ার, সদস্য মাওলানা ছমির উদ্দীন সালেহ, মাওলানা ইমদাদুল হক, এ বি এম নোমান, মাওলানা তাজুল ইসলাম সহ জেলার বিভিন্ন উপজেলার সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বৃন্দ প্রমূখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ