jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
ছাতকে একজনের করোনা পজেটিভ সনাক্ত, মোট ৭ জন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের ছাতকে আরো একজনের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে ছাতকে ৭ জন প্রাণঘাতী সংক্রামক ব্যাধি করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। নতুন আক্রান্ত একজন উপজেলার ইসলামপুর ইউনিয়নের (হেলথ ২ নং ওয়ার্ড)’র বাসিন্দা বলে জানা গেছে।
ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডা. রাজীব চক্রবর্তী বৃহস্পতিবার তার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট এসেছে বলে নিশ্চিত করেছেন। এ নিয়ে ছাতকে মোট করোনা আক্রান্তের সংখ্যা দাড়িয়েছে ৭ জন। এদের মধ্যে দুইজন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন। ডা. রাজীব চক্রবর্তী জানান গেল ১৭ মে ওই ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে পাঠানো হয়। বৃহস্পতিবার তার করোনা পজেটিভ রিপোর্ট আসে। এদিকে ডা. রাজীব চক্রবর্তী ছাতকবাসীর প্রতি স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা ও প্রয়োজন ছাড়া ঘরের বাহির না হওয়ার জন্য অনুরোধ জানিয়ে বলেছেন, করোনা মহামারি আকার ধারণ করতে পারে। নিজ নিজ থেকে আমাদের সবাই সচেতন হওয়া প্রয়োজন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ