jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৩রা শাওয়াল, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
দক্ষিণ সুনামগঞ্জবাসীকে কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজের ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা

নিজস্ব প্রতিবেদক :: পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জয়কলস ইউনিয়নবাসীসহ উপজেলার সবস্তরের জনসাধারনকে শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন সিলেট বিভাগীয় ম্যারিজ রেজিস্ট্রার সমিতির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, সুনামগঞ্জ জেলা কাজী সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক, এমএনবিডি২৪ডটকম এর সম্পাদক ও প্রকাশক ও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজ।

 

 

তিনি বলেন, এক মাস সিয়াম সাধনা ও আত্মশুদ্ধির মাধ্যমে এলো খুশীর ঈদ । কিন্ত এই প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাস মহামারীর কারণে এবার ঈদের আমেজটা অনেকটা সাবধানতার সাথেই করার আহবান জানাচ্ছি। সবাইকে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী ব্যবহার করেই সবাইকে নিরাপদে থেকে ঈদের আনন্দ সবার মাঝে সমান ভাবে ছড়িয়ে পড়ুক ঈদের এই সন্ধিক্ষণে দক্ষিণ সুনামগঞ্জবাসী ও দেশ বিদেশ সহ দেশবাসীকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ