jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
জগন্নাথপুরে ঈদ উপলক্ষে ব্রয়লার মুরগির চাহিদা বাড়ায় দামও বাড়ছে

ইয়াকু্ব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার বিভিন্ন বাজারে ঈদ উপলক্ষে ব্রয়লার মুরগির চাহিদা বাড়ায় দামও বাড়ছে। করোনা ভাইরাস ও লকডাউনের কারণে ব্যবসায়িরা চাহিদামতো মাল (ব্রয়লার মুরগ) বাজারে অানতে পারেননি। আজ রোববার উপজেলার বিভিন্ন বাজারে খবর নিয়ে জানাগেছে, মুরগির কেজি ১৫০/ ১৭০ টাকায় বিক্রি হচ্ছে। রোজার আগে পোল্ট্রি মুরগির কেজি ১২০/১৩০ টাকা দামে বিক্রি হয়েছিল।

 

 

জানাগেছে, ঈদ উপলক্ষে বাজারে ব্রয়লার মুরগির চাহিদা বাড়ছে। কিন্তু করোনা ভাইরাসের কারণে অনেক খামার মালিক নতুন করে উৎপাদনে যাননি, ফলে খামারে মুরগির পরিমাণ কমে গেছে। এমনকি অনেক খামার বন্ধও হয়ে গেছে। এ কারণে পোল্ট্রি মুরগির দাম বাড়ছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ