jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ «» গোলাপগঞ্জে ১০জন ভিক্ষুককে ১০০টি হাঁস দিলো উপজেলা প্রশাসন
জগন্নাথপুরে আ.লীগ নেতা বাবুল মিয়ার ঈদ শুভেচ্ছা

ইয়াকু্ব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা মোঃ বাবুল মিয়ার পক্ষথেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশ বিদেশের সকলকে অান্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়ে সকলের সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধ কামনা করেন তিনি।

 

 

 

শুভেচ্ছান্তে

 

মোঃ বাবুল মিয়া

 

সাধারণ সম্পাদক

 

৩নং মিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, জগন্নাথপুর, সুনামগঞ্জ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ