jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র ঈদ শুভেচ্ছা

ইয়াকু্ব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে আওয়ামীলীগ নেতা আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র পক্ষথেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সকলকে ঈদ শুভেচ্ছা।

 

 

 

উপজেলার ৮নং আশারকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী আবুল কয়েছ ইসরাঈল’র পক্ষথেকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে দেশ বিদেশের সকলকে অান্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়ে সকলের সুখ শান্তি ও সমৃদ্ধ কামনা করেন তিনি।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ