jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৬ই জিলক্বদ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে নববধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার «» সিলেটে মসজিদ কমিটিকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ১০ «» সিলেটে করোনা জয়ী ১৯ পুলিশ সদস্যদের সংবর্ধনা ও সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান «» ৭৮০০ বাংলাদেশিসহ ১১লাখ শিক্ষার্থীকে যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার নির্দেশ «» পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে ৩০ কোটি টাকা! «» শিক্ষার্থীদের বিনামূল্যে ইন্টারনেট দিতে শিক্ষামন্ত্রীর আহ্বান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে অবৈধ কারেন্ট ও বেল জাল দিয়ে পোনা মাছ নিধন, ইউএনও বরাবর অভিযোগ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মুজিব বর্ষ উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ «» লালাবাজারে বিনামূল্যে হোমিওপ্যাথিক ঔষধ বিতরণ
করোনায় আক্রান্ত ছাতক হাসপাতালের (আর এমও) ডাঃ সাইদুর রহমান

জুনাইদ আহমদ :: সুনামগঞ্জের ছাতকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ভারপ্রাপ্ত আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. সাইদুর রহমানের করোনা পজেটিভ শনাক্ত হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছাতকের কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের আরএমও ডা. মোজহারুল ইসলাম।

 

 

বুধবার (২৭ মে) শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে তার নমুনা টেস্ট করে কোভিড-১৯ পজেটিভ বলে জানানো হয়। ডা. সাইদুর রহমান কৈতক ২০ শয্যা হাসপাতালের মেডিকেল অফিসার, বর্তমানে প্রেষণে ছাতক উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দ্বায়িত্ব পালন করছেন। এনিয়ে ছাতক উপজেলায় ১৬ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হলো।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ