jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে গণফোরামের কমিটির কার্যক্রম স্থগিত «» বিশ্বনাথে এমপির গাড়িতে হামলার ঘটনায় ৫জনকে অভিযুক্ত করে মামলা «» সিলেটে ছাত্রদলের নতুন ১৫টি ইউনিটের কমিটি গঠন «» বিপদে ৩০ লাখ মোবাইল ব্যবহারকারী, সতর্কতা জারি «» বিশ্বনাথে এমপি মোকাব্বিরের গাড়িতে হামলার ঘটনায় যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপ-প্রচারে ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদের ঝড় «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ: নববধূসহ আহত ৬ «» সিলেটে ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার : অপহৃত মাওঃ মোশাহিদ আলীকে উদ্ধার «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গর্ভে বিলীন হওয়ার পথে বসতবাড়ি «» সেপ্টেম্বরের শেষে এইচএসসি পরীক্ষা!
জগন্নাথপুর পৌরসভার উন্নয়নে আগামীকাল আসছে নতুন বাজেট

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে আগামীকাল পৌরসভার ২০২০-২১ অর্থ বছরের জন্য পৌরবাসীর উন্নয়নে প্রস্তাবিত নতুন বাজেট পেশ করা হবে।

 

জগন্নাথপুর পৌরসভার উন্নয়নে আগামীকাল ৬ জুলাই সোমবার বেলা ১২টায় পৌর ভবনে জগন্নাথপুর পৌরসভার প্রস্তাবিত নতুন বাজেট পেশ করবেন ভারপ্রাপ্ত মেয়র আওয়ামী লীগ নেতা শফিকুল হক। বাজেট অনুষ্ঠানে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জননেতা সিদ্দিক আহমদ। এছাড়াও বিভিন্ন শ্রেণী-পেশার নেতৃবৃন্দ উপস্থিত থাকবেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ