jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২২শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে এমপির গাড়িতে হামলার ঘটনায় ৫জনকে অভিযুক্ত করে মামলা «» সিলেটে ছাত্রদলের নতুন ১৫টি ইউনিটের কমিটি গঠন «» বিপদে ৩০ লাখ মোবাইল ব্যবহারকারী, সতর্কতা জারি «» বিশ্বনাথে এমপি মোকাব্বিরের গাড়িতে হামলার ঘটনায় যুবলীগের সভাপতি গ্রেফতার «» জগন্নাথপুরে মিরপুর ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপ-প্রচারে ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদের ঝড় «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ট্রাক সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ: নববধূসহ আহত ৬ «» সিলেটে ৪ অপহরণকারী গ্রেফতার : অপহৃত মাওঃ মোশাহিদ আলীকে উদ্ধার «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নদী গর্ভে বিলীন হওয়ার পথে বসতবাড়ি «» সেপ্টেম্বরের শেষে এইচএসসি পরীক্ষা! «» গণপরিবহনে ৬০ শতাংশ বর্ধিত ভাড়া প্রত্যাহারের দাবি
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে বানভাসিদের শুকনো খাবার দিলেন প্রেসক্লাব সভাপতি কাজী মমতাজ

নিজস্ব প্রতিবেদক :: দক্ষিণ সুনামগঞ্জে নৌকাযোগে বন্যার্ত মানুষের ঘরে ঘরে গিয়ে শুকনো খাবার পৌছে দিয়েছেন জেলা কাজী সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদ ও দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজ। রবিবার (৫জুলাই) সকালে উপজেলার পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের হাসকুড়ি, বীরাগাঁও গ্রাম ও পশ্চিম বীরগাঁও ইউনিয়নের লাউগাঙ গ্রামের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের ঘরে ঘরে গিয়ে শুকনো খাবারের প্যাকেট তুলে দেন তিনি। এসময় সাথে ছিলেন, বিশিষ্ট সালিশ ব্যক্তিত্ব মাসুক মিয়া, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী বুরহান উদ্দিন, সাদিকুর রহমান, প্রেসক্লাবের সদস্য ছায়াদ হোসেন সবুজ প্রমুখ।

 

 

প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী জমিরুল ইসলাম মমতাজ বলেন, এই পরিস্থিতি মানুষ কতটা কষ্টে আছে তাদের পাশে না গেলা বুঝা যাবেনা। আকস্মিক এই বন্যায় কষ্টের শেষ নেই মানুষের। আমি আমার ব্যক্তিগত উদ্যোগে সামান্য শুকনো খাবার নিয়ে তাদের পাশে গিয়েছি। এই করুন পরিস্থিতিতে সবার উচিত বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে দাড়ানো। মহান আল্লাহর কাছে ফরিয়াদ করি তিনি যেন ক্ষতিগ্রস্থ মানুষকে হেফাজত করেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ