jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
বিশ্বনাথে কৃষক লীগ নেতা আহমদ আলীর উদ্যোগে পাঞ্জাবী বিতরণ

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথে ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে উপজেলা কৃষক লীগের সহ সভাপতি আহমদ আলীর উদ্যোগে সংগঠনের বিভিন্নস্তরের নেতাকর্মীদের মধ্যে পাঞ্জাবী বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে বিআরডিবি মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে পাঞ্জাবী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পংকি খান। তিনি বলেন, জাতির জনকের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র যোগ্যতা ও দক্ষতায় জাতি করোনা ভাইরাসকে মোকাবেলা করার পাশাপাশি বন্যাকেও মোকাবেলা করছেন। সরকারি বিধি-নিষেধগুলো মেনে চলে সরকারের গ্রহন করা সকল উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড সঠিকভাবে বাস্তবায়নে সর্বস্তরের আওয়ামী পরিবারের নেতাকর্মীদেরকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। আওয়ামী লীগের নেতৃত্বাধীন সরকারের মাধ্যমে বাস্তবায়িত হবে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা। উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ছোরাব আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আবদুল হান্নান বদরুলের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আবদুল মতিন, দপ্তর সম্পাদক সাহিদুল ইসলাম সাহিদ, বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মহব্বত আলী জাহান, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক আলতাব হোসেন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন উপজেলা কৃষক লীগের সহ সভাপতি সাহাব উদ্দিন।

 

 

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার সম্পাদক নিখিল পাল, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক রুনু কান্ত দে, আওয়ামী লীগ নেতা আবু বক্কর ফয়সল, উপজেলা কৃষক লীগের সহ সভাপতি আবদুল হেকিম, আকবর আলী, যুগ্ম সম্পাদক কাচা মিয়া মেম্বার, মারফত আলী, কামরুজ্জামান কামাল, সাংগঠনিক সম্পাদক আবদুল মতিন ভুদন, উস্তার আলী, অর্থ সম্পাদক প্রদীপ সূত্রধর, সহ প্রচার সম্পাদক আলী হোসেন খান, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক আরশ আলী, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, বিভিন্ন ইউনিয়নের সভাপতি-সম্পাদকের মধ্যে মাসুক মিয়া, আফাজ উদ্দিন, জামাল আহমদ, রহমত আলী, ছগির আলী, আকরম আলী, তেরাব আলী, সোনা মিয়া, চান মিয়া, আকবর আলী বাবু, রফিক আলী, বিকাশ মালাকার, সহিদুল ইসলাম, আমির আলী, রুনু মিয়া, কিতাব আলী, কৃষক লীগ নেতা মতিউল ইসলাম, আঙ্গুর মিয়া, হান্নান মিয়া, সিরাজ মিয়া, আরশ আলী, আবদুস শহিদ, রসিদ আলী, ইউনুস মিয়া, আশরাফুল ইসলাম, আলেখ মিয়া, আবদুল জলিল, আল-আমিন, আজিজুল ইসলাম, তুয়াহিদ আলী, দুলাল মিয়া, যুবলীগ নেতা জাবেদ আহমদ, ইকবাল হোসেন প্রমুখসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ