jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকে ৬৩ হাজার নাসির বিড়ি পুড়িয়ে ধ্বংস

ছাতক প্রতিনিধি :: ছাতকে ৬৩ হাজার ভারতীয় শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।মাদকদ্রব্য বিশেষ আইনের ২৫ ধারায় ছাতক থানার মামলা (নং৯ তাং৬/৭/২০২০) প্রেক্ষিতে আটক করে থানায় জব্দ থাকা এসব শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে থানার পুকুর পাড়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ গোলাম কবিরের উপস্থিতিতে ভারতীয় এসব শেখ নাসির উদ্দিন বিড়ি আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়। এ সময় ছাতক থানার ইন্সপেক্টর অপারেশন হাবিবুর রহমান পিপিএম, এস আই সাইফুল ইসলামসহ থানা পুলিশের লোকজন উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ