jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
সাফরোজ ইসলাম মুন্না’র ঈদ শুভেচ্ছা

মুসলিম উম্মার পবিত্র ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ জগন্নাথপুর উপজেলার সভাপতি সাফরোজ ইসলাম মুন্না সকলকে ঈদের আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন।

 

 

এক বার্তায় তিনি বলেন, আল্লাহর অশেষ রহমত নিয়ে পবিত্র ঈদ-উল- আযহা সমাগত। পবিত্র এ দিনে ত্যাগের মহিমায় উদ্ভাসিত হয়ে কোরবানীর মাধ্যমে আল্লাহর সন্তুষ্টি লাভের জন্য মুসলিম উম্মাহ ঈদ উদযাপন করেন। ঈদ-উল-আযহা উপলক্ষে তিনি সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ