jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকের আব্দুল্লাহ আল হাসানের ঈদ শুভেচ্ছা

মুসলিম উম্মাহর অন্যতম ধর্মীয় উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে সকলকে ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক- আব্দুল্লাহ আল হাসান।

 

 

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার ১২নং ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড আনন্দনগর গ্রামের বাসিন্দা মানবাধিকার কর্মী, আলো রক্তদান সমাজ কল্যাণ সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক, তালামীযে ইমলামিয়া ১২নং ছৈলা আফজালাবাদ ইউনিয়ন শাখার সাধারন সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল হাসান পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশ- বিদেশের সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক জানিয়েছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ