jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৯শে জিলহজ্জ, ১৪৪১ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে অসুস্থ মাদ্রাসার ছাত্র কাশেমকে সিংচাপইড় ইউনিয়ন বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের আর্থিক সহায়তা প্রদান «» বৃদ্ধকে খুঁটির সাথে বেঁধে খাওয়ানো হল গোবর! «» আজ থেকে একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি শুরু «» দুই চেয়ারম্যানের দ্বন্দ্বে ভাতা পাচ্ছে না ১১১ জন «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে সেলাই মেশিন বিতরণ «» বঙ্গবন্ধুর সকল সংগ্রামে প্রেরণা যুগিয়েছেন বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা- এমপি মানিক «» আজমিরীগঞ্জে শিবপাশায় একটি কলেজ প্রতিষ্ঠা করা সময়ের অপরিহার্য দাবি- এড. আবদুল মজিদ খান এমপি «» নিপীড়ন : সৈয়দ শাহনুর আহমেদ «» জগন্নাথপুরে আওয়ামী লীগ নেতা আ শ ম আবু তাহিদ আর নেই «» জগন্নাথপুর সামাজিক ঐক্য পরিষদের ঈদ পুনর্মিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
ছাতকের শামীম হোসেন’র ঈদ শুভেচ্ছা

বৈশ্বিক মহামারী করোনা ভাইরাস আর প্রাকৃতিক মহা দূর্যোগ ভয়াবহ বন্যায় ঘরবন্ধি মানুষ পালন করতে যাচ্ছেন ত্যাগ ও আনন্দের উৎসব পবিত্র ঈদুল আযহা। আশা আর স্বপ্ন নিয়ে মানুষ বেঁচে থাকে। সময় যতই বিরুপ হোক না কেন মানুষ স্বভাবতই নতুন স্বপ্ন দেখে থাকে। করোনা ভাইরাস ও প্রাকৃতিক দূর্যোগের ঘোর অমানিশা কাটিয়ে নতুন ভোর এ আশা বুকে ধারন করে স্বাগত জানাচ্ছি পবিত্র ঈদুল আযহাকে।

 

 

ত্যাগের মহিমায় উদ্ভাসিত ধর্মীয় ভাব- গাম্ভীর্যমন্ডিত পবিত্র ঈদুল আযহা’য় দেশ বিদেশের সকলকে ছাতকের সিংচাপইড় ইউনিয়নের সরিষাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা, সিলেট ইউনিভার্স্যাল কলেজের প্রভাষক শামীম হোসেনের পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ