jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১০ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» আ’লীগ সরকার সব ধর্মের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় সফল «» পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নানের হিজলবাড়ীর মুন্সী আরফান আলী বৈঠকখানা এখন গরীব মানুষের কমিউনিটি সেন্টার «» গোয়াইনঘাটে আল্লামা শফী ও চরমোনাই’র জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জের উন্নয়নে বারবার বাঁধা প্রদান করা হচ্ছে: ব্যারিস্টার ইমন «» ওয়াকিটকিতে পুরান ঢাকার ১২ কিলোমিটার নিয়ন্ত্রণ করতেন ইরফান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষনে শ্যালিকা এখন ৭ মাসের অন্তঃসত্তা! «» আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমান স্মরণে সৈয়দপুরে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» এলাকার উন্নয়নের জন্য নৌকার বিজয়ের বিকল্প নেই : বিশ্বনাথে এড. নাসির উদ্দিন খান «» ছাতকে সাব-রেজিষ্ট্রারের বিদায়ী সংবর্ধনা «» ফ্রান্সে মহানবী’র (সা:) অবমাননার প্রতিবাদ রাষ্ট্রিয় ভাবে করতে হবে- সিলেটে খেলাফত মজলিস
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ইমাম সম্মেলন ও শ্রেষ্ঠ ইমাম বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জ জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের আয়োজনে উপজেলা পর্যায়ে প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ইমামদের সম্মেলন ও শ্রেষ্ঠ ইমাম বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুর সাড়ে ১২ টায় উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের অস্থায়ী কার্যালয় শান্তিগঞ্জে হাফিজ মাওলানা মিছবাহ উদ্দিনের সভাপতিত্বে উপজেলা ইসলামিক ফাউন্ডেশনের এমসি মো.মিজানুর রহমান ও জিসি মো. আসাদুজ্জামানের যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম।

 

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন দক্ষিণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী এম জমিরুল ইসলাম মমতাজ।
এসময় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন মাওলানা তাহির আহমদ, মাওলানা গোলাম কিবরিয়া, মাওলানা আব্দুল খালিক, মাওলানা হেলাল আহমদ ও মাওলানা শফিকুল ইসলামসহ প্রমুখ।
এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ