jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১০ই রবিউল-আউয়াল, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» আ’লীগ সরকার সব ধর্মের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠায় সফল «» পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নানের হিজলবাড়ীর মুন্সী আরফান আলী বৈঠকখানা এখন গরীব মানুষের কমিউনিটি সেন্টার «» গোয়াইনঘাটে আল্লামা শফী ও চরমোনাই’র জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা অনুষ্ঠিত «» সুনামগঞ্জের উন্নয়নে বারবার বাঁধা প্রদান করা হচ্ছে: ব্যারিস্টার ইমন «» ওয়াকিটকিতে পুরান ঢাকার ১২ কিলোমিটার নিয়ন্ত্রণ করতেন ইরফান «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষনে শ্যালিকা এখন ৭ মাসের অন্তঃসত্তা! «» আলহাজ্ব সৈয়দ আতাউর রহমান স্মরণে সৈয়দপুরে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত «» এলাকার উন্নয়নের জন্য নৌকার বিজয়ের বিকল্প নেই : বিশ্বনাথে এড. নাসির উদ্দিন খান «» ছাতকে সাব-রেজিষ্ট্রারের বিদায়ী সংবর্ধনা «» ফ্রান্সে মহানবী’র (সা:) অবমাননার প্রতিবাদ রাষ্ট্রিয় ভাবে করতে হবে- সিলেটে খেলাফত মজলিস
পুলিশের অভিযানে ২৫ জুয়াড়ি আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক :: পুলিশের বিশেষ অভিযানে সিলেট নগরীর ঘাসিটুলা মোকাম বাড়িতে জোয়া খেলা অবস্তায় ২৫ জুয়াড়িকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দেড়টায় অভিজান চালিয়ে ২৫ জন জুয়াড়ি ছাড়াও দুটি সিএনজি, একটি মটরসাইকেলসহ জোয়া খেলার সরঞ্জাম আটক করা হয়।

 

অভিযানে নেতৃত্ব দেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (উওর)আজবাহার আলী শেখ ও কোতয়ালী থানার ওসি সেলিম মিয়া।

 

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের উত্তরের ডিসি আজবাহার আলী শেখ বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ২৫ জুয়াড়ি ও দুই সিএনজি- ১ টি মটর সাইকেল আটক করি। এদের বিরুদ্ধো আইন গত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ