jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোয়াইনঘাটে প্রেমিকাকে আটকে রেখে টানা ৮ দিন ‘গণধর্ষণ’ «» ইংল্যান্ডের কাছে পাত্তাই পেল না দক্ষিণ আফ্রিকা «» মৌলভীবাজারে খুতবায় ভাস্কর্যের বিরোধীতা: ইমামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা «» সমাজের কল্যাণে যারা অবদান রাখেন তাদেরকে স্মরণ করতে হবে: মেয়র আরিফ «» ছাতকে উত্যক্তকারীদের হামলায় নারী আহত, থানায় অভিযোগ «» ছাতক পাথর ব্যবসায়ী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২৬ ডিসেম্বর «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সাইবার বুলিং ও গুজব বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানকে বরণ করতে প্রস্তুতি সভা «» মসজিদের কক্ষে প্রেমিকার সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্তে ধরা ইমাম «» ছাতকে সিংচাপইড় ইউনিয়নের প্রবাসী দিলা মিয়ার অর্থায়নে আল ফুরকান মাদ্রাসায় শীতবস্ত্র বিতরণ
জগন্নাথপুরে অবশেষে ৫৭ ঘন্টা পর বিদ্যুৎ সংযোগ চালু

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জ জগন্নাথপুরে অবশেষে বিদ্যুতের মুখ দেখেছেন উপজেলাবাসী। সিলেট নগরীর কুমারগাঁও বিদ্যুৎ উৎপাদন কেন্দ্রে গত মঙ্গলবার সকাল ১১টার দিকে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় সিলেট বিভাগ বিদ্যুৎ বিচ্ছিন্ন হয়ে পড়ে।

 

 

একটানা দীর্ঘ ৫৭ ঘন্টা পর আজ বৃহস্পতিবার (১৯ নভেম্বর) রাত ৮টার দিকে জগন্নাথপুর উপজেলায় বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করা হয়েছে। সুত্রে জানাগেছে, পরীক্ষামূলকভাবে বিদ্যুৎ সরবরাহ করা হয়েছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ