jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৯ই রবিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» ছাতকে বিএনপির কর্মীসভায় গণতন্ত্র ভোটের অধিকার প্রতিষ্ঠা করতে জাতীয়তাবাদী শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- মিজান চৌধুরী «» জগন্নাথপুরে জন্মদিনে সহকর্মী ও সুধীমহলের ভালবাসায় সিক্ত সাংবাদিক ইয়াকুব মিয়া «» ভাবীর শ্লীলতাহানি করেই ক্ষান্ত হননি দেবর, এতিম করেন ভাতিজাকে «» ওসমানীনগরে কৃষকলীগের আনন্দ মিছিল ও আলোচনা সভা «» ফেসবুক লাইভে প্রধানমন্ত্রীকে কটুক্তি, ইউপি সদস্য আটক «» কওমী মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক) থেকে মহাপরিচালকের পদত্যাগ! «» ছাতকে প্রবাসীর উদ্যােগে কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা «» সিলেট অঞ্চলের মানুষের স্বাস্থ্যসেবা উন্নয়নে নতুন মাত্রা কৈতক ট্রমা সেন্টার- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» টুর্নামেন্ট শুরুর আগেই বিপাকে রাজশাহী «» সিলেটের ৩ উপজেলার নির্বাচন ২৮ ডিসেম্বর
বিশ্বনাথ থানা পরিদর্শনে এমপি মোকাব্বির

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: সিলেটের বিশ্বনাথ থানা পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন মন্ত্রনালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য মোকাব্বির খান। এসময় তিনি বিশ্বনাথের সার্বিক আইন-শৃংখলা পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করে থানা কম্পাউডের উন্নয়নের জন্য সরকারি বরাদ্ধ প্রদানের ও বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাবের সাংবাদিকদের দাবীর প্রেক্ষিতে বিশ্বনাথ নতুন বাজার মাছহাটা মসজিদ সংলগ্ন স্থানে ডিপ-টিউবওয়েল স্থাপন করাসহ নতুন বাজার মাছহাটা থেকে মুফতিরগাঁও সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পর্যন্ত সড়ক দ্রুত সংস্কার করার ঘোষণা প্রদান করেন।
বিশ্বনাথ থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) শামীম মুসার আমন্ত্রনে অনুষ্ঠিত পরিদর্শনে এমপির সাথে উপস্থিত ছিলেন বিশ্বনাথ প্রেস ক্লাব সভাপতি কাজী মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন, সহ সভাপতি তজম্মুল আলী রাজু, সাধারণ সম্পাদক প্রনঞ্জয় বৈদ্য অপু, যুগ্ম সম্পাদক এমদাদুর রহমান মিলাদ, কোষাধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী শিপন, সদস্য অসিত রঞ্জন দেব, নূর উদ্দিন, জামাল মিয়া, আবুল কাশেম, সমাজকর্মী শহিদ আহমদ প্রমুখ।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ