jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» মৌলভীবাজারে খুতবায় ভাস্কর্যের বিরোধীতা: ইমামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা «» সমাজের কল্যাণে যারা অবদান রাখেন তাদেরকে স্মরণ করতে হবে: মেয়র আরিফ «» ছাতকে উত্যক্তকারীদের হামলায় নারী আহত, থানায় অভিযোগ «» ছাতক পাথর ব্যবসায়ী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২৬ ডিসেম্বর «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সাইবার বুলিং ও গুজব বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানকে বরণ করতে প্রস্তুতি সভা «» মসজিদের কক্ষে প্রেমিকার সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্তে ধরা ইমাম «» ছাতকে সিংচাপইড় ইউনিয়নের প্রবাসী দিলা মিয়ার অর্থায়নে আল ফুরকান মাদ্রাসায় শীতবস্ত্র বিতরণ «» দেশকে খাদ্যে স্বয়ংসম্পূর্ণ করতে কৃষকদের প্রণোদনা ও কৃষিতে ভর্তুকি দিচ্ছে সরকার- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» জগন্নাথপুরে বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ তালহা আলমকে সংবর্ধনা
সিলেটে আজ হেফাজতের মহা-সমাবেশে অর্ধলক্ষাধিক তৌহিদী জনতার সমাগম হবে

ইয়াকুব মিয়া :: ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় পৃষ্ঠপোষকতায় মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ)এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শন করার প্রতিবাদে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ সিলেটের ব্যানারে শায়খ মাওলানা মুহিব্বুল হক গাছবাড়ী, শায়খ মাওলানা জিয়া উদ্দিন, শায়খ মাওলানা মুহিউল ইসলাম বুরহান, শায়খ মাওলানা হাফিজ মজদুদ্দিন আহমদের আহবানে আজ শনিবার (২১ নভেম্বর) বিকেল ২টায় সিলেট সিটি পয়েন্টে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে। সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখবেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর, মুজাহিদে মিল্লাত, কারানির্যাতিত মজলুম জননেতা শায়খুল হাদিস আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন নায়েবে আমীর আল্লামা শায়খ ড. আহমদ আব্দুল কাদের, মহাসচিব আল্লামা শায়খ নুর হোছাইন কাসেমী, যুগ্ম-মহাসচিব আল্লামা মামুনুল হক, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী। এছাড়াও বক্তব্য রাখবেন কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।

 

জানাগেছে আজকের মহা-সমাবেশের সকল প্রস্তুতি চুড়ান্ত। যথা সময়ে সমাবেশ শুরু হবে। সিলেট বিভাগের প্রতিটি উপজেলা ও শিক্ষা-প্রতিষ্ঠান থেকে গাড়ি বহর নিয়ে সমাবেশে অংশ নিবেন বিভিন্ন শ্রেণী- পেশার মুসলিম তৌহিদী জনতা।

 

আজকের মহা-সমাবেশে অর্ধলক্ষাধিক তৌহিদী জনতা অংশ নিবেন বলে হেফাজত নেতৃবৃন্দ জগন্নাথপুর পত্রিকাকে শুক্রবার রাত ৮টায় জানিয়েছেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ