jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৫ই রবিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» গোয়াইনঘাটে প্রেমিকাকে আটকে রেখে টানা ৮ দিন ‘গণধর্ষণ’ «» ইংল্যান্ডের কাছে পাত্তাই পেল না দক্ষিণ আফ্রিকা «» মৌলভীবাজারে খুতবায় ভাস্কর্যের বিরোধীতা: ইমামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা «» সমাজের কল্যাণে যারা অবদান রাখেন তাদেরকে স্মরণ করতে হবে: মেয়র আরিফ «» ছাতকে উত্যক্তকারীদের হামলায় নারী আহত, থানায় অভিযোগ «» ছাতক পাথর ব্যবসায়ী সমিতির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন ২৬ ডিসেম্বর «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে সাইবার বুলিং ও গুজব বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নানকে বরণ করতে প্রস্তুতি সভা «» মসজিদের কক্ষে প্রেমিকার সঙ্গে অন্তরঙ্গ মুহূর্তে ধরা ইমাম «» ছাতকে সিংচাপইড় ইউনিয়নের প্রবাসী দিলা মিয়ার অর্থায়নে আল ফুরকান মাদ্রাসায় শীতবস্ত্র বিতরণ
ছাতকে তারেক রহমানের জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলা ছাত্রদলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, আগামীর রাষ্ট্রনায়ক, জননেতা তারেক রহমানের ৫৬তম জন্মদিন উপলক্ষে সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলা ছাত্রদলের উদ্যােগে শনিবার বাদ আছর দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও দেশনায়ক তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া করে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি তকদ্দুস আলী পীর, জাউয়া বাজার ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এনামুল হক এনাম, সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ- প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক গোলাম হোসেন শাকিল, ছাতক উপজেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটির সদস্য আনোয়ার হোসেন সাগর, ছাতক উপজেলা যুবদলের আহবায়ক কমিটির সাবেক সিনিয়র সদস্য আজিজুর রহমান আজিজ, ছাতক উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক ফয়সল আহমদ সুমন, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক কামাল হোসেন তালুকদার, সাবেক যুগ্ম আহবায়ক জসিম উদ্দিন, জাউয়া বাজার ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি কয়েস আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের আহবায়ক কমিটির সিনিয়র সদস্য ও ছাতক উপজেলা ছাত্রদল নেতা হাবিবুর রহমান সুজন, ছাতক উপজেলা প্রচার দলের আহবায়ক সজিব আহমেদ রাজন, উপজেলা ছাত্রদল নেতা আলাউদ্দিন, জাকারিয়া আলী, মিনার আহমদ আবির, সার্বভৌমত্ব রক্ষা পরিষদ ছাতক উপজেলার আহবায়ক ঝুমন আহমদ, সাইদুর রহমান, ছাতক ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল নেতা সাইফ আহমদ নাঈম, ছাতক উপজেলা প্রচার দলের সদস্য সচিব মিসবাহ আলী পীর, চরমহল্লা ইউনিয়ন ছাত্রদল নেতা মিল্লাত হোসাইন, কাউছার আহমদ, জাউয়াবাজার ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদল নেতা আফজাল হোসেন, আরমান আহমদ, উবায়দুর নাঈম, আবদুল কাইয়ুম প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ