jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ১৪ই জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» সিলেটে আসা ২৮ যুক্তরাজ্য প্রবাসী করোনায় আক্রান্ত! «» নবীগঞ্জে কারচুপি করে আ.লীগ প্রার্থীকে পরাজিত করানোর অভিযোগ «» সিলেটে ছাত্র জমিয়তের র‌্যালি «» ছাতকে স্বেচ্ছাসেবকদলের কর্মী সমাবেশে “নেতৃত্ব হবে প্রতিযোগীতামূলক, প্রতিহিংসামূলক নয়”- ফরহাদ চৌধুরী শামীম «» বিশ্বনাথে এবার গরীবের পাশে দাঁড়াল পুলিশ «» জগন্নাথপুরে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদকের মৃত্যুতে ক্রিকেট এসোসিয়েশন’র শোক «» সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে সোনাতনপুর বাজার পরিচালনা কমিটির অভিষেক সম্পন্ন «» বিশ্বনাথে জমিসহ ঘর পেল ১২০ পরিবার «» ছাতক সিমেন্ট কারখানা শ্রমিক-কর্মচারী সমবায় সমিতি’র ত্রিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন «» বিশ্বনাথে শিক্ষানুরাগী জমির আহমদ স্মরণে শোকসভা-মিলাদ মাহফিল
সিলেটে দর্শক ভালবাসায় ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের হাতে পুরষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক :: হাজারো দর্শকের উপচেপড়া ভিড়, দর্শক ভালোবাসায় সিক্ত বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির আইন বিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমন। সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ভোলাগঞ্জ উদয়ন সংঘের দুই যুগ পূর্তিতে ভোলাগঞ্জ উদয়ন সংঘ বনাম চুনারুঘাট ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমির মধ্যকার প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১১ ডিসেম্বর) বিকেল ৩ টায় ভোলাগঞ্জ উদয়ন সংঘ মিনি স্টেডিয়ামে ভোলাগঞ্জ উদয়ন সংঘের সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন দুদুর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলার উদ্বোধন করেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি ও ভোলাগঞ্জ চুনাপাথর আমদানি কারক গ্রুপের সভাপতি হাজী শাহাব উদ্দিন।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি কেএম নজরুল। এ সময় উপস্থিত ছিলেন- কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান লাল মিয়া, ইসলামপুর পশ্চিম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ মোহাম্মদ জামাল উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রহমান প্রমুখ।

 

ভোলাগঞ্জ উদয়ন সংঘ বনাম চুনারুঘাট ব্যারিস্টার সুমন ফুটবল একাডেমির খেলায় কোন দলই কাঙ্ক্ষিত গোল করতে না পারায় খেলাটি গোল শূন্য ড্র হয়। খেলা ড্র হলেও উত্তেজনা ছিল চরমে। প্রায় ১০ হাজার দর্শকে গ্যালারি ছিল পরিপূর্ণ। খেলা শেষে উপস্থিত অতিথিরা ব্যারিষ্টার সুমন ফুটবল একাডেমির অধিনায়ক ব্যারিস্টার সৈয়দ সায়েদুল হক সুমনের হাতে পুরষ্কার তুলে দেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ