jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৪ঠা জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» জগন্নাথপুরে আক্তারুজ্জামান আক্তার মেয়র নির্বাচিত «» জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম বারের মতো ভোট গ্রহণ চলছে «» জগন্নাথপুরে পৌর নির্বাচন আজ : লড়াই হবে নৌকা ও চামচ’র «» জগন্নাথপুরে কাল পৌর নির্বাচন : ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) প্রস্তুত «» সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে যুবতীসহ আটক ১৪ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আহত ১০ «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক «» মেয়র আরিফকে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেডাম «» ফেসবুকে প্রেম : সিলেটের রিসোর্টে প্রতারকের সঙ্গে মেডিকেল ছাত্রীর তিন রাত: অতঃপর.. «» ছাতকে মেয়র প্রার্থী রাশিদা আহমদ ন্যান্সি’র সমর্থনে নির্বাচনী সভা ও মিছিল
৩৬ রানের লজ্জা, ভারতীয় ক্রিকেটারের ক্যারিয়ার ‘প্রায় শেষ’

ডেস্ক রিপোর্ট :: অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে অ্যাডিলেড টেস্টের প্রথম ইনিংসে লিড নেয়ার পরও দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাটিং বিপর্যয়ে ৩৬ রানের লজ্জার রেকর্ড গড়ে ভারত। ৮৮ বছর ধরে টেস্ট ক্রিকেট খেলা একটি দলের এমন অধপতনে হতবাক ক্রিকেট বিশ্ব। অ্যাডিলেডে প্রত্যাশিত পারফরম্যান্স করতে না পারায় ক্রিকেট ক্যারিয়ার প্রায় শেষ হওয়ার পথে ভারতীয় উইকেটকিপার ব্যাটসম্যান ঋদ্ধিমান সাহার। এমন সংবাদ প্রকাশ করেছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম ইন্ডিয়ান এক্সপ্রেস। তাদের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে- ঋদ্ধিমান সাহার বয়স ৩৮ ছুঁইছুঁই। এই উইকেটকিপার হয়তো ক্যারিয়ারের শেষ টেস্ট ম্যাচ খেলে ফেলেছেন। তার পরিবর্তে জাতীয় দলে ফেরানো হতে পারে রিশব পন্থকে। এ সফরের শেষ তিন টেস্টে ভালো করলে পন্থকে ইংল্যান্ডের বিপক্ষেও খেলানো হতে পারে। প্রথম টেস্টে আশানুরূপ পারফরম্যান্স করতে না পারায় ওপেনার পৃথ্বী শ এবং ঋদ্ধিমান সাহার খেলা অনিশ্চিত। বক্সিং ডে টেস্টে মায়াঙ্ক আগারওয়ালের সঙ্গে ওপেনিংয়ে খেলার সম্ভাবনা রয়েছে শুভমান গিলের। তৃতীয় টেস্টে ফেরার কথা রয়েছে ভারত সেরা ওপেনার রোহিত শর্মার। ইনজুরির কারণে মেলবোর্নে খেলা হচ্ছে না ভারতীয় তারকা পেসার মোহাম্মদ সামির। অন্যদিকে সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকতে সিরিজের দ্বিতীয় টেস্টের আগেই দেশে ফিরবেন অধিনায়ক কোহলি। সামি-কোহলির পরিবর্তে বক্সিং ডে টেস্টে খেলতে পারেন মোহাম্মদ সিরাজ ও লোকেশ রাহুল।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ