jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৪ঠা জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে এলাহাবাদ আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন «» বিশ্বনাথে গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত «» বিষয়টি শুধু পড়ার নয়, ভাবার, দুধ থেকে শিক্ষা : শাহ মমশাদ আহমদ «» জগন্নাথপুরে আক্তারুজ্জামান আক্তার মেয়র নির্বাচিত «» জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম বারের মতো ভোট গ্রহণ চলছে «» জগন্নাথপুরে পৌর নির্বাচন আজ : লড়াই হবে নৌকা ও চামচ’র «» জগন্নাথপুরে কাল পৌর নির্বাচন : ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) প্রস্তুত «» সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে যুবতীসহ আটক ১৪ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আহত ১০ «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক
সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ হুসাইন আহমদ সাজনু’র নববর্ষের শুভেচ্ছা

সুনামগঞ্জের প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুর উপজেলার ৭নং সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী যুক্তরাজ্য প্রবাসী সৈয়দ হুসাইন আহমদ সাজনুর পক্ষথেকে দেশ-বিদেশের সকলকে ইংরেজি নববর্ষ ২০২১ সাল উপলক্ষে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

 

শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি বলেন, ‘নতুন বছরে আমরা অতীতের গ্লানি ভুলে জীবনের এগিয়ে যাওয়ার প্রত্যয় নিয়ে আশায় বুক বাঁধি। আসুন সবাই মিলে হাতে হাত রেখে মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় উদ্বুদ্ধ হয়ে আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে দেশ ও জাতির কল্যাণে আত্মনিয়োগ করি। গড়ে তুলি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ক্ষুধা-দারিদ্র্যমুক্ত ও সুখী-সমৃদ্ধ স্বপ্নের সোনার বাংলাদেশ’। প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসির নেতৃত্বে উন্নয়নে সবাইকে এগিয়ে আসার আহবান জানাই।

 

 

বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী, কারানির্যাতিত সাবেক ছাত্রনেতা, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ হুসাইন আহমদ সাজনু

 

সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী: সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ।

 

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ