jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৪ঠা জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিষয়টি শুধু পড়ার নয়, ভাবার, দুধ থেকে শিক্ষা : শাহ মমশাদ আহমদ «» জগন্নাথপুরে আক্তারুজ্জামান আক্তার মেয়র নির্বাচিত «» জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম বারের মতো ভোট গ্রহণ চলছে «» জগন্নাথপুরে পৌর নির্বাচন আজ : লড়াই হবে নৌকা ও চামচ’র «» জগন্নাথপুরে কাল পৌর নির্বাচন : ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) প্রস্তুত «» সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে যুবতীসহ আটক ১৪ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আহত ১০ «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক «» মেয়র আরিফকে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেডাম «» ফেসবুকে প্রেম : সিলেটের রিসোর্টে প্রতারকের সঙ্গে মেডিকেল ছাত্রীর তিন রাত: অতঃপর..
সিলেট মহানগর খেলাফত মজলিসের বার্ষিক থানা দায়িত্বশীল সভা সম্পন্ন

খেলাফত মজলিস সিলেট মহানগরীর ২০২০ সালের বার্ষিক থানা দায়িত্বশীল সভা সোমবার স্থানীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়। নগর সভাপতি অধ্যাপক বজলুর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় সিলেট মহানগরীর সাংগঠনিক থানা সমুহের বার্ষিক রিপোর্ট পেশ ও পর্যালোচনা করা হয়। সিলেট মহানগর খেলাফত মজলিসের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা কে এম আবদুল্লাহ আল মামুনের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন সিলেট মহানগর সহ সভাপতি হাফিজ মাওলানা তাজুল ইসলাম হাসান, সহ সাধারণ সম্পাদক ডাঃ ফয়জুল হক, মহানগর সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ মাওলানা জাবেদুল ইসলাম চৌধুরী।

 

থানা দায়িত্বশীলদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, শ্রমিক মজলিসের সভাপতি জুবায়ের আহমদ, কতোয়ালী পূর্ব থানা সভাপতি তৌহিদ আহমদ চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ রেজওয়ানুল হক, কতোয়ালী পশ্চিম থানা সভাপতি মাওলানা সেলিম আহমদ, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম, শাহপরান পূর্ব থানা সহ সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক কয়েছ উজ্জামান চৌধুরী, শাহপরান পশ্চিম থানা সভাপতি মাওলানা আব্দুল আহাদ মাসুম, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হামিদ, বায়তুলমাল সম্পাদক হাফিজ মাওলানা বাহা উদ্দিন আরমান, দক্ষিণ সুরমা থানা সভাপতি মাওলানা নুরুল ইসলাম জাকারিয়া, সহ সভাপতি মাওলানা নাজিম উদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা শামসুজ্জামান সাজু, অফিস ও প্রচার সম্পাদক মনজুর হোসাইন আরিফ, বিমানবন্দর থানা সভাপতি কামরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ সালাহ উদ্দিন, জালালাবাদ থানা সাধারণ সম্পাদক মাওলানা সাদিকুর রহমান প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ