jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৪ঠা জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিশ্বনাথে এলাহাবাদ আলিম মাদরাসার অধ্যক্ষের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন «» বিশ্বনাথে গ্রাম-বাংলার ঐতিহ্যবাহী ‘পলো বাওয়া’ উৎসব পালিত «» বিষয়টি শুধু পড়ার নয়, ভাবার, দুধ থেকে শিক্ষা : শাহ মমশাদ আহমদ «» জগন্নাথপুরে আক্তারুজ্জামান আক্তার মেয়র নির্বাচিত «» জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম বারের মতো ভোট গ্রহণ চলছে «» জগন্নাথপুরে পৌর নির্বাচন আজ : লড়াই হবে নৌকা ও চামচ’র «» জগন্নাথপুরে কাল পৌর নির্বাচন : ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) প্রস্তুত «» সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে যুবতীসহ আটক ১৪ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আহত ১০ «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক
জগন্নাথপুরে বিএনপির মেয়র প্রার্থী হারুনুজ্জামানের সমর্থনে কেশবপুর বাজারে সভা অনুষ্ঠিত

ইয়াকুব মিয়া :: সুনামগঞ্জের প্রবাসী অধ্যুষিত জগন্নাথপুর পৌরসভার নির্বাচনে বিএনপি মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজি হারুনুজ্জামান হারুনের ধানের শীষের সমর্থনে আজ মঙ্গলবার (১২ জানুয়ারি) রাত ৭টায় কেশবপুর বাজারে নির্বাচনী সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পৌর বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি সালাহ উদ্দিন মিটুর সভাপতিত্বে ও পৌর বিএনপির সহ-সাংগঠনিক ফারুক আহমদের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন ২০ দলীয় জোট মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজি হারুনুজ্জামান হারুণ। এসময় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সুনামগঞ্জ জেলা জমিয়ত নেতা মাওলানা মুহিবুর রহমান, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুল মুকিত, জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির (ভারপ্রাপ্ত) সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন, যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা, বিশিষ্ট সমাজসেবক, শিক্ষানুরাগী আব্দুল মতিন লাকি, আলিফ মিয়া, জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শামসুল হক, পৌর বিএনপি নেতা ফারুক আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সহ-সভাপতি আবুল হাশিম ডালিম, বিএনপি নেতা হাবিবুর রহমান হবিব। সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বিএনপি নেতা মুহিবুর রহমান শিশু। এসময় মীরপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হাজি আখলুল করিম, উপজেলা বিএনপির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হাজি সোহেল আমীন, ৩নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সোলেমান মিয়া, ৫নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জালাল উদ্দিন, ছাত্রদল নেতা নুরুল আহমদ, কেশবপুর ওয়ার্ড নির্বাচন পরিচালনা কমিটির আহবায়ক তৈয়ব আলী, যুবদল নেতা বেলাল আহমদ, দলীয় নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণী- পেশার ২ শতাধিক মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ