jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ৪ঠা জমাদিউস-সানি, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» বিষয়টি শুধু পড়ার নয়,ভাবার, দুধ থেকে শিক্ষা : শাহ মমশাদ আহমদ «» জগন্নাথপুরে আক্তারুজ্জামান আক্তার মেয়র নির্বাচিত «» জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে ইভিএম পদ্ধতিতে প্রথম বারের মতো ভোট গ্রহণ চলছে «» জগন্নাথপুরে পৌর নির্বাচন আজ : লড়াই হবে নৌকা ও চামচ’র «» জগন্নাথপুরে কাল পৌর নির্বাচন : ইলেক্ট্রনিক ভোটিং মেশিন (ইভিএম) প্রস্তুত «» সিলেটে আবাসিক হোটেল থেকে যুবতীসহ আটক ১৪ «» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে প্রতিপক্ষের হামলায় নিহত ১, আহত ১০ «» জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক «» মেয়র আরিফকে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেডাম «» ফেসবুকে প্রেম : সিলেটের রিসোর্টে প্রতারকের সঙ্গে মেডিকেল ছাত্রীর তিন রাত: অতঃপর..
দোয়ারা বাজার উপজেলা কাজী সমিতির কমিটি গঠন

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সুনামগঞ্জের দোয়ারা বাজার উপজেলা কাজী সমিতি গঠন করা হয়েছে। দোয়ারা বাজার কাজী সমিতির কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সভায় উপস্থিত সকল বিবাহ ও তালাক রেজিস্ট্রারগণের সম্মতিতে সভাপতি পদে কাজী মাওলানা মাহমুদুর রহমান আজাদকে ও সাধারণ সম্পাদক পদে কাজী মাওলানা মনিরুজ্জামানকে মনোনিত করে ৯ সদস্য বিশিষ্ট ৩ বছর মেয়াদী কমিটি গঠণ করা হয়েছে। এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের বিবাহ ও তালাক রেজিস্ট্রারগণ উপস্থিত ছিলেন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ