jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
মেয়র আরিফকে ৭২ ঘণ্টার আলটিমেডাম

নিজস্ব প্রতিবেদক :: সিলেটে নগরীর সৌন্দর্য বৃদ্ধি এবং যানজট মুক্ত রাখার লক্ষে ‍বন্দরবাজার-জিন্দাবাজার-চৌহাট্টা এলাকায় রিকশা চলাচলে নিষেধাজ্ঞা জারি করে সিসিক। গত ১ জানুয়ারি থেকে থেকে এই নিষেধাজ্ঞা কার্যকর করা হয়েছে। বিষয়টি সাধারণ মানুষ গ্রহন করলেও এই এলাকার ব্যবসায়ীরা তা মেনে নিতে পারেননি।তাদের মতে রিকশা চলাচল না করায় সিলেটের বিপনী বিতানগুলো ক্রেতা শূন্য হয়ে পড়েছে। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টা থেকে আন্দোলন শুরু করেছেন ব্যবসায়ীরা। বন্দরবাজার-জিন্দাবাজার-চৌহাট্টা এলাকায় রিকশা চলাচলে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যহার করার দাবিতে তারা বিক্ষোভ করেন। এসময় সিলেট মহানগর ব্যবসায়ি কমিটির সভাপতি নজরুল ইসলাম বলেন, ৭২ ঘন্টা সময়ের মধ্যে মেয়র নগরীতে রিকশা চলাচল করতে না  দিলে আমরা কঠোর কর্মসূচী ঘোষণা করব।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ