jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
জগন্নাথপুরে নির্বাচনী সভায় উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে নৌকায় ভোট দিন- সাখাওয়াত হোসেন শফিক

ইয়াকুব মিয়া : বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শফিক বলেছেন, নৌকায় ভোট দিলে দেশে উন্নয়ন হয়। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা সৎ যোগ্য প্রার্থী মিজানুর রশীদ ভূইয়াকে মেয়র পদে নৌকা প্রতীক দিয়েছেন। আওয়ামী লীগ সরকার উন্নয়নে বিশ্বাসী। উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে আগামি ১৬ জানুয়ারি জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীকে বিজয়ী করার আহবান জানান। বৃহস্পতিবার (১৪ জানুয়ার) বিকেলে জগন্নাথপুর বাজারে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী বর্তমান মেয়র মিজানুর রশীদ ভূইয়ার সমর্থনে নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ব্যারিষ্টার এম এনামুল কবির ইমন, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলার সহ-সভাপতি জননেতা সিদ্দিক আহমদ। পৌর আ.লীগের সভাপতি ডাঃ আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজি রেজাউল করিম রিজু ও উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি শিক্ষক সাইফুল ইসলাম রিপনের যৌথ পরিচালনায় অনুষ্ঠিত নির্বাচনী সভায় বক্তব্য রাখেন ও উপস্থিত ছিলেন,

 

 

যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ সাজিদুর রহমান ফারুক, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি সৈয়দ আবুল কাশেম, যুক্তরাজ্য আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কবি ও সাংবাদিক মাশূক ইবনে আনিস, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ নেতা নুরুল ইসলাম, সুনামগঞ্জ জেলা আ.লীগ নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল ইসলাম, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আকমল হোসেন, সহ-সভাপতি ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল হক, সহ-সভাপতি হাজি আব্দুল কাইয়ুম মোশাহিদ, জগন্নাথপুর পৌর নির্বাচনে মেয়র পদপ্রার্থী মিজানুর রশীদ ভূইয়া, উপজেলা আ.লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক লুৎফুর রহমান, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ আওয়ামী লীগ নেতা হাসনাত আহমদ, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আ.লীগ নেতা মুক্তাদির আহমদ মুক্তা, জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জয়দ্বীপ সূত্রধর বীরেন্দ্র, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হাজি আব্দুল জব্বার, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদের বর্তমান ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, আওয়ামী লীগ নেতা মিন্টু রঞ্জন ধর, জগন্নাথপুর উপজেলা আ.লীগের সহ-প্রচার সম্পাদক ফিরোজ আলী, সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের আহবায়ক খাইরুল হুদা চপল, জগন্নাথপুর বাজার বনিক সমিতির সভাপতি আফসর উদ্দিন ভূইয়া, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আ.লীগ নেতা আলহাজ্ব মোহাম্মদ আবুল হাসান, পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক হাজি ইকবাল হোসেন ভূইয়া, আওয়ামী লীগ নেতা সৈয়দ মনোয়ার আলী, মিরপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আতিকুর রহমান, আশারকান্দি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার, সাধারণ সম্পাদক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব খান, জগন্নাথপুর উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন, সহ-সভাপতি সালেহ আহমদ, সহ-সভাপতি হামিদুর রহমান চৌধুরী বাচ্ছু, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, শেখ মামুন হোসেন, আমিনুল ইসলাম, আজির উদ্দিন, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি দ্বীপংকর চন্দ্র দেব, উপজেলা ছাত্রলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কল্যাণ কান্তি রায় সানি, সাধারণ সম্পাদক শাহ রুহেল, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি তোফায়েল আহমদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মুহিবুর রহমান রাসেল, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আব্দুল মুকিত, সাবেক সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগ নেতা তৈয়বুর রহমান সিতু, উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা আমির খান সাব্বির, ছাত্রলীগ নেতা সুজন মিয়া, জগন্নাথপুর ডিগ্রি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি আদিল হাসান, সাধারণ সম্পাদক তাহা আহমদ, ছাত্রলীগ নেতা জুনেদ আহমদ প্রমূখ। সভার শুরু পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন আব্দুল্লাহ আল মামুন।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ