jagannathpurpotrika-latest news

আজ, , ২৪শে রজব, ১৪৪২ হিজরী

সংবাদ শিরোনাম :
«» দক্ষিণ সুনামগঞ্জে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বীর মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশ ও আলোচনা সভা «» বালাগঞ্জে ৬টি ইউনিয়নে বিএনপির আহবায়ক কমিটি ঘোষনা «» উস্তাদদের প্রতি ছাত্রদের শ্রদ্ধা- ভালবাসা,কওমী ছাড়া এমন নজির কোথাও খুজে পাবে নাকো তুমি? «» ঐতিহাসিক ৭মার্চ ও বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উত্তোরনে ছাতক থানায় আনন্দ উদযাপন «» আরাফাত রহমান কোকো স্পোর্টিং ক্লাবের ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন «» বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে সিলেট জেলা আ’লীগের শ্রদ্ধা নিবেদন «» ওসমানীনগরে জায়গা দখল নিতে ভাঙচুর ও মারপিট, গ্রেফতার ১ «» ঐতিহাসিক ৭ মার্চ আজ «» সুনামগঞ্জে আওয়ামীলীগের নেতৃত্ব কোনো বিতর্কিত মানুষের হাতে দেয়া যাবেনা- মুহিবুর রহমান মানিক এমপি «» বিশ্বনাথে উৎসব মুখর পরিবেশ ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব ঢাকা ম্যারাথন-২১’ সম্পন্ন
ব্রাজিলে করোনায় আক্রান্ত বিশ্বনাথের যুবকের মৃত্যু

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি :: করোনায় আক্রান্ত হয়ে রুমেল আহমদ ব্রাজিলের একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেছেন।
নিহত যুবক সিলেটের বিশ্বনাথ সদর ইউনিয়নের তাতিকোনা গ্রামের মৃত হিরণ মিয়ার ছেলে। করোনা আক্রান্ত হওয়ার ১৫দিন পর সোমবার (১৮ জানুয়ারি) মৃত্যুবরণ করেন। মৃত্যুকালে তিনি ২ছেলে, ১ মেয়েসহ আত্বীয়-স্বজন রেখে গেছেন। রুমেল আহমদের মৃত্যুতে তাতিকোনা গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এখানে ক্লিক করে শেয়ার করুণ